Войти

Кто сталкивался с такими болями ?

У меня так было. Спать могла только на левом боку, иначе не встать от боли в лобке и ходить невозможно. Даже сесть полулёжа на правый бок невозможно было.
Ничего, доходила до 39,4 . Прокесарили повторно. Всё отлично. Боль ушла сразу)))
0
14.06.2024
Екатерина
Артем, 7 лет 9 месяцевМаксим, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
Leksa, боже, я думаю как до 38 доходить …. До 39.5 вообще даже думать боюсь . У меня еще 1 хулиган и спокойно я жить не могу поэтому уже сил ровно 0(((
0
14.06.2024
Александра
Нижний Новгород

У меня так же было в беременность) говорили мол расходится там что то для родов подготовка идет

0
14.06.2024
Екатерина
Артем, 7 лет 9 месяцевМаксим, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
Александра, ну вот я надеюсь что ничего страшного. Ко врачу через неделю только (
0
14.06.2024
Просто
Дочь, 4 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Симфизит смотрели?

0
14.06.2024
Екатерина
Артем, 7 лет 9 месяцевМаксим, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
Просто, не смотрели (
0
14.06.2024
Уколы для раскрытия легких Боль в пояснице

Похожие записи