Войти

Сумка в роддом

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Енакиево

Не очень понимаю зачем они вам.. Трусиков лавулар мне хватило на 2 дня а дальше были обычные прокладки на 7 капель

0
24.06.2024
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Саратов
Юляшка, мне делали эпизио и после каждой обработки (3-4 раза в день) нужно было новые надевать. Спасибо, что я взяла несколько упаковок. Случаи разные бывают) +лохии были довольно обильные долго. Так что тут не угадаешь)
0
24.06.2024
Мама мальчика (2 года) Енакиево
Анна , согласна бывают разные ситуации. Думаю если есть возможность кому привезти тогда можно и докупить. А то у меня остаток валяется на случай следующих родов 😅
0
25.06.2024
Мама девочки (4 года) Нижний Новгород

Если ничего не путаю, то у меня были офигенные трусы belle epoque сетчатые. Прокладки обычные послеродовые Пелигрин, они прям под полметра длиной))

Трусы плюшевые эти типа менструальных мне не подошли. У меня объем бедер больше 120 + кесарево, они больно давили на шов и я не могла в них пошевелиться, потому что даже дырки под ноги узкие, я их потом наловчилась надрывать уже немного с краю, когда 40 дней меня заливало дома лохиями. Хоть и написано, что до 130 см.
0
24.06.2024
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск

Зачем столько всего? Вы в роддоме всего 3 дня.

1) трусы и прокладки по пачке, влажные салфетки, бепантен для груди.
2) памперсы , жидкое мыло, крем, чепчики, носочки малышу
3) на выписку- принесут
0
24.06.2024
Мама девочки (4 года) Нижний Новгород

Вот эти

Изображение
0
24.06.2024
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Лучше возьмите побольше послеродовых трусов))) Я взяла впритык, теперь вот жду, когда на Озон мой заказ придёт. На ночь они очень выручают.

0
24.06.2024
Москва

Я вообще сеткой не использовала, так и пролежали без дела. В этот раз даже не беру их. Только Ловулар и пачку обычных прокладок, только выбрала подлиннее, побольше капель, в жизни обычно такими большими не пользовалась.

0
25.06.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Взяла такие сеткой в дополнение к прокладкам (но подгузниками, говорят, удобнее, сама ещё не пробовала): Трусы одноразовые послеродовые в роддом стерильные 5 шт I love mum https://wildberries.ru/catalog/34141768/detail.aspx

0
24.06.2024
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Фирменные трусы сеткой? Вы серьёзно? С ОЗОН закажите да и все. Они же нужны не так долго. Смысла заморачиваться нет.

0
24.06.2024
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Москва

Посоветую много послеродовых трусов))

0
24.06.2024
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тамбов

В роддом брала послеродовые трусы от неппиклаб. Очень классные оказались

0
08.07.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Молипанц брала

0
24.06.2024
Как ощущаются схватки и каменеет ли при них живот? врач для родов двойни (Алматы)

Похожие записи