Девочки , начала болеть грудь причем только левая , и боль как будете с боку и к соску , лежу , встаю и прям больно , хожу если не в топе тоже больно , когда сижу ( боль такая тянущая ) не могу понять , это нормально или нет ? Срок 30 недель , молозиво не течет еще
Нижний Новгород
Боль в груди появилась на 30 неделе
Чаты Беременных
Выберите чат: