Войти

Что это может быть ?

Мама девочки (1 год), планирую беременность Владикавказ

У меня на таком же сроке болела нога,поясница прям отваливалась

0
29.06.2024
планирую беременность Москва
Виктория , из за чего не знаете?
0
29.06.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Владикавказ
Лина, я сама думаю что это так организм принимал беременность !!!!!
0
29.06.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Владикавказ
Лина, ещё знаете 9 месяцев будет тянуть ,стрелять поэтому не переживайте))))) я уже привыкла не обращаю внимания ))))
0
29.06.2024
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Краснодар

Возможно закусило седалищный нерв….похоже на него , нужно обязательно врачу показаться , а то с ним лучше не шутить ! Дай бог чтобы все прошло

0
29.06.2024
планирую беременность Москва
Мария , к терапевту ходила , ничего сказала нельзя принимать. Вот гинеколога жду
0
29.06.2024
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Краснодар
Лина, это надо к невропатологу / неврологу лучше обратиться . Ну насчет ничего принимать нельзя , тут я не сторонник такого мнения , беременность не болезнь , что теперь, терпеть бол? Это ещё хуже сказывается для матери и тех гормонах которые вырабатываются малышу при стрессе! Если беспокоит , прям очень, не отпускайте на самотек , у всех по разному , лучше разобраться , чтобы быть спокойной😊
0
29.06.2024
Боль в груди появилась на 30 неделе Странные ощущения в животе

Похожие записи