12 недель .Стреляющая боль , будто болит сильно нерв , справа в паху и справа в ноге именно с внутренней части ноги . К врачу пойду только 5 числа . Еще и поясница отваливается , будто большая физ нагрузка была . Уже 3 день . Все началось из за сидячей работы мне кажется
планирую беременность
Москва
Что это может быть ?
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Владикавказ
У меня на таком же сроке болела нога,поясница прям отваливалась
0
29.06.2024
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Владикавказ
Лина, я сама думаю что это так организм принимал беременность !!!!!
0
29.06.2024
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Владикавказ
Лина, ещё знаете 9 месяцев будет тянуть ,стрелять поэтому не переживайте))))) я уже привыкла не обращаю внимания ))))
0
29.06.2024
Ответить
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год)
Краснодар
Возможно закусило седалищный нерв….похоже на него , нужно обязательно врачу показаться , а то с ним лучше не шутить ! Дай бог чтобы все прошло
0
29.06.2024
Ответить
планирую беременность
Москва
Мария , к терапевту ходила , ничего сказала нельзя принимать. Вот гинеколога жду
0
29.06.2024
Ответить
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год)
Краснодар
Лина, это надо к невропатологу / неврологу лучше обратиться . Ну насчет ничего принимать нельзя , тут я не сторонник такого мнения , беременность не болезнь , что теперь, терпеть бол? Это ещё хуже сказывается для матери и тех гормонах которые вырабатываются малышу при стрессе! Если беспокоит , прям очень, не отпускайте на самотек , у всех по разному , лучше разобраться , чтобы быть спокойной😊
0
29.06.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: