Войти

Поменять работу на 12 неделе

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

думайте о себе в первую очередь.

устроилась бы.
0
12.07.2024
Алма-Ата (Алматы)
Маргарита, соврать ? Мне муж говорит просто умалчивать и потом уже сказать.
0
12.07.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань
Janna, эффект неожиданности 😉мол, ой, сама в шоке только узнала
0
12.07.2024
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург
Janna, просто ничего не говорить
0
12.07.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Переходить на новую работу, посмотрите что за коллектив, потом преподнесете как радостную новость, если они хорошие, если нет, молчите, потом сами догадаются. Незаменимых нет. Я в такой же ситуации, практически, сегодня сообщила руководителю, хотя пришла работать недавно. Отреагировал вполне нормально, сказал что догадывался, ума не приложу как) сказал на работу не повлияет. И раз мы с супругом долго к этому шли, то замечательная новость. Я выше написала пост про его ответ, можете глянуть 😁

0
12.07.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

А смысл? Как и написали, пособие рассчитают по работе прошлым годам. Здесь поработаете до декрета несколько месяцев и все. А потом как будете работать? Отношение вряд ли будет хорошим после такого. А как ребёнку 3 исполнится, так и уволить могут и все. Останетесь ни с чем. Лучше расскажите правду. Если Вы такой ценный сотрудник, возьмут и беременную. Или подождут, возможно просто из декрета раньше придётся выйти

0
12.07.2024
Мама двоих (9 лет, 1 год) Орел

Незнаю как у вас в жк, но у меня при каждом приеме предлагают больничный в дневной стационар полежать, отдохнуть. Я думаю так и можно дотянуть до 30 недель на текущей работе

0
12.07.2024
Мама двоих (9 лет, 1 год) Орел
Юлия, + зп больше вам погоды не сделает. Декрет будет рассчитываться из предшествующих лет. А негатив в коллективе возможно будет из-за того что вы скоро уйдете в декрет, а они на вас рассчитывают
0
12.07.2024
Мама двоих (1 год, 10 лет) Пятигорск

А вы не обманывайте) просто не говорите и всё, и думать надо о себе и своём ребёнке, памятник там вам всё равно никто не поставит, делайте как вам удобно!)

0
12.07.2024
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Я бы не стала, я просто немогу так подставлять людей, какое доверие потом? Я бы честно сказала , каков расклад, нет так нет, можно же и после декрета туда пойти. Но всё люди разные, готовы к негативу ? Устраивайтесь.

0
12.07.2024
Мама девочки (1 год) Иркутск

Ну пособия вам всё равно будут считать по зарплате за два предыдущих года, здесь ваша выгода только в том, что пару зарплат успеете получить, ну и рядом с домом

0
12.07.2024
Москва

вам будет выгодно это выхода в декрет, а потом ....

0
12.07.2024
Кто выходил на работу через 1-6 мес после родов? Работа и беременность

Похожие записи