Войти

Работа и беременность

Мама мальчика (1 год) Краснодар

Не знаю , у женщин реально нюх на беременных 😄обязательно найдутся те кому делать нечего и они разглядят беременность . Если недавно вышла замуж , то повод об этом думать , отпросилась к врачу-тоже , больничные , возможно эмоциональнее стала , ну и изменения в фигуре -одежде , если раньше носила все по фигуре , а теперь в болохонистой одежде )

У меня доходило до маразма , я на обеде объелась и округлился живот -все разглядывали, записалась на косметологические процедуры , отменила приём-подозрения )
Был жутко бестактный коллектив 🙈
0
12.07.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Алина, с днем рождения! 🎂
Я всегда носила оверсайз, не люблю обтягивающие вещи, я к ним пришла такая же абсолютно, замуж вышла год назад, на собеседовании говорила, больничных не брала еще, разве что меня попросили выйти устраиваться раньше на работу, я сказала что не успела доделать свои дела и на такую дату мне надо отлучится, потом один раз на пол часа раньше ушла, сказав что к врачу)
Вот у нас девочка есть, недавно начали говорить что она беременная, что у нее лицо поменялось, что она толще стала, что лицо округлилось, и вещи стала носить оверсайз, а она сама по себе очень полная, выглядывали ее походку. Но ни разу не говорили что меня подозревают. Только она там работать уже 2 года и все прекрасно знают как она выглядела до, на основании чего сделали свои подозрения, но я то вообще не менялась, только первые пару дней красилась, но я не люблю краситься, перестала краситься на работу и все. Поэтому мне интересно как вообще догадались, что значит этот женский рентген)
0
12.07.2024
Мама троих (13 лет, 3 года, 1 год) Аликанте

Мама моя поняла, что я беременна, я сама ещё не знала 😅 что то видимо да меняется )

0
12.07.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Tanja, сестра сказала, что у меня взгляд поменялся, но как коллеги то догадались, если я уже беременная устраивалась, просто не знала сама 😁
0
12.07.2024
Мама троих (13 лет, 3 года, 1 год) Аликанте
lama, видимо аура какая то особенная )
0
12.07.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Tanja, тогда почему меня вообще взяли на работу 😁 но конечно если только не потому, что моя бывшая руководительница меня нахвалила как сотрудника😁 но мы и были в прекрасных отношениях, ей позвонили спрашивали про меня)
0
12.07.2024
Мама двоих (1 год, 10 лет) Пятигорск

Не знаю, чуйка! Как это происходит не знаю, при чем не только у женщин

0
12.07.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Элли Пумс, ну вот рук мне и сказал, что он понял, только как 😂
0
12.07.2024
Санкт-Петербург

У меня даже мама в 13 недель не догадалась о беременности)) так что думаю никак

Просто на работе все всех девушек подозревают, что они скоро уйдут в декрет 😀 у нас так и есть
0
12.07.2024
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

у меня муж определяет на работе кто беременный задолго до живота. говорит тупить начинают

0
12.07.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Никто не бородавочник, я наоборот информацию налету схватываю, быстро обучилась всей работе, которая девочка мне передавала перед уходом, рук даже похвалил, из всех кандидатов я ему больше всех понравилась и он взял именно меня, хотя он тот еще придирала.
0
12.07.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Лицо меняется

0
12.07.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Просто, откуда коллеги знали мое лицо до? Я пришла уже к ним работать беременная, просто срок маленький был и я сама не знала о беременности)
0
12.07.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва
lama, есть некоторые общие признаки типа характерных черт)) но я не умею определять, а вот у некоторых коллег на работе встроенное узи, хоть к гинекологу не ходи, даже пол определяют верно
Магия!) но говорят, по лицу видно всп
0
12.07.2024
Мама девочки (1 год) Иркутск

Очень часто выдаёт грудь😄

0
12.07.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Юлия , у меня грудь всегда была, потому что я не самый худой человек на свете 😁
0
12.07.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Санкт-Петербург

Мне сказали что у меня лицо изменилось!

0
13.07.2024
Поменять работу на 12 неделе Оплата декретной ставки

Похожие записи