Войти

Боюсь стимуляции родов

Лучший ответ

Татьяна
Врединка, 2 года 4 месяца Москва

Не накручивайте себя , все будет хорошо! Время ещё есть и роды могут в любой момент сами начаться) и думайте о том, что с каждым днём всё ближе встреча с малышом!

А роды это лотерея, может со стимуляцией все гладко пройти, а у кого-то естественные роды экстренным кесаревом закончиться. Поэтому нет смысла себя накручивать.
Мне тоже хотелось, чтобы само все началось , но была стимуляция. Все довольно терпимо прошло.
0
14.07.2024
Qwert
Иван, 2 года Пенза
Татьяна, Спасибо за поддержку)
0
14.07.2024
Юлия
Дочка, 5 лет 7 месяцевСын, 2 года 7 месяцев Москва

Я тоже хотела естественные, но жизнь решила по-другому. Неожиданно развилась преэкламсия средней тяжести. Сначала катетер фолея, тк открытия шейки не было, а потом все само пошло, не помню окситоцин ставили или нет, но здоровье мое и ребёнка для меня в этот момент было важнее. Все прошло хорошо

Не бойтесь)
0
14.07.2024
Qwert
Иван, 2 года Пенза
Yulya yulyasha, Ого а как распознали преэкламсию? На каком сроке?
0
14.07.2024
Юлия
Дочка, 5 лет 7 месяцевСын, 2 года 7 месяцев Москва
Qwert, с 35 недели стала оч много прибавлять ( по 2к в неделю), заметила что стали лодыжки отекать хотя у меня такого никогда не было и была зима, плюс в один день скакнуло давление до 170 и дикое сердцебиение было у меня, мокрые ладони. В жк сдавала мочу белка не было, а когда приехала в роддом чтобы все проверили оказалось, что уже есть, потом взяли ещё раз мочу а он нарастал (мне так сказал врач), ну и давление от магнезии которую скорая поставила не сильно снизилось. Фактически преэкламсию поставили в 38 недель и 3 дня уже в роддоме и этой же ночью начали стимуляцию
0
14.07.2024
Anelena
Кирилл, 5 лет 7 месяцевСофия, 12 лет 6 месяцевОлеся, 2 года 5 месяцев Бишкек

После отхождения вод без схваток стимулировали мефипристоном, после второй дозы шейка раскрылась наконец и родила. Ничего страшного в стимулировании нет, не слушайте страшилок, все зависит от болевого порога, но, собственно как и ер, что так больно, что так, никаких адских болей не испытала, все терпимо.

0
14.07.2024
Qwert
Иван, 2 года Пенза
Anelena, Это успокаивает )
0
14.07.2024
Elya
Леон, 3 года 2 месяца Москва

Не переживайте

Мне прокололи пузырь и все хорошо)
Роды прошли замечательно, с сыном тоже все хорошо
Самое главное вам отпустить свою беспокойную голову. Страшно конечно, но переживания переведут к еще большим манипуляциям.
Все будет хорошо 🫶🏻
0
14.07.2024
Qwert
Иван, 2 года Пенза
Elya, я просто наблюдала как соседку по палате мучали со всякими таблетками, капельницами и тд и она долго лежала и не знала когда уже родит и выпишется, то есть может еще и не «вызываться»🤞🏻🥲
0
14.07.2024
Pelageya
Любимый сыночек , 12 лет 10 месяцевЛюбимая доченька , 2 года 3 месяца Тюмень

Дважды стимулировали. Второй раз шла уже зная как это и от этого было страшнее, но получилось наоборот все хорошо) главное без паники и все будет хорошо !)

0
14.07.2024
Юлия
Стелла, 14 лет 2 месяцаШарлин, 2 годаЖду мальчика, 35 неделя Москва

Тоже кладут на стимуляцию в конце следующей недели из за сахара, тоже хочу что бы само началось.

0
14.07.2024
Девочки у кого двое и более детей, помогите советом! Беременная, бросил муж. Поддержите пожалуйста.

Похожие записи