Войти
жду девочку, 42 неделя Нижний Новгород

Стимуляция родов

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

18 дней прошло спустя стимуляции) Дали таблетку мефипристона в 11 утра 2.07 , в 4 утра начались схватки слабые, в 10 утра ушла в родзал с раскрытием 6 см, в 14:40 3.07 родила 😍 ребенок 8/9 по Апгар, всё отлично прошло)

0
19.07.2024
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород
Анастасия, поздравляю с рождением❤️
это каков был срок?
0
19.07.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Зарета, спасибо ☺️ Вам легких родов!
0
19.07.2024
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород
Анастасия, 🙏🏼❤️спасибо
0
19.07.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Зарета, таблетку дали в 40.5, а родила в 40.6)
0
19.07.2024
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород
Анастасия, вот меня кладут в 40.3 в роддом, интересно что будут делать😄
0
19.07.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Зарета, я тоже ложилась в 40.4)
Возьмут анализы, сделают узи, будут делать ктг каждый день, будете под наблюдением)
Если показаний не будет, то дадут ещё походить, чтобы само всё началось.
У нас вот так в роддоме)
0
19.07.2024
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород
Анастасия, все понятно, просто слышала что кому то еще делают стимуляцию окситоцином, еще бы про него интересно узнать, потому что не знаю как именно у нас стимулируют
0
19.07.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Зарета, мне делали капельницу с окситоцином во время самих родов уже в родзале, не знаю зачем честно говоря))) я там уже не в состоянии была спрашивать 😂 и после него схватки начались уже прям очень сильные и совсем скоро начались потуги, а потом ещё после родов лежала с ним ( это чтобы матка сокращалась лучше, вроде так 🙈)
0
19.07.2024
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород
Анастасия, поняла, спасибо вам за то что поделились своим опытом ❤️
0
19.07.2024
Мама пятерых (от 9 дней до 16 лет) Ростов-на-Дону

В этот раз рожала со стимуляцией в 40,1 недель. Ставили катетер фолея, я так поняла что таблетки мне нельзя было давать, а к кесарево показаний не было.

С катетером проспала всю ночь и ничего не болело. Только в самом начале может в течение часа схватки были и всё. Утром отправили прокалывать пузырь. В 9.00 сделали клизму, а в 11.00 родила. После прокола пузыря началась одна сплошная схватка и почти сразу потуги. Спасибо отличному персоналу, они поддерживали меня в течение родов. Прислушивались к моим просьбам и в целом обращение было как с дочкой. На моей памяти такое впервые.))
0
19.07.2024
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород
Мария, ух ты как быстро вы😄👍🏼
0
19.07.2024
Мама пятерых (от 9 дней до 16 лет) Ростов-на-Дону
Зарета, как по мне слишком быстро. Я рассчитывала на четыре часа. Было бы время эпидуралку сделать.))
У нас девочки в тот день многие с ней рожали. Две даже на потугах были с ней. Вообще красота. Слушай что врачи говорят и делай, а боли нет.👍
0
19.07.2024
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород
Мария, отлично👍🏼😄
0
19.07.2024
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород
Мария, вы наверное платно рожали, у нас вроде эпидуралку бесплатно не делают
0
19.07.2024
Мама пятерых (от 9 дней до 16 лет) Ростов-на-Дону
Зарета, рожала бесплатно. Эпидуралку делали платно, но говорили сколько дадите. Так что суммы были у всех разные. Но не больше пяти.
0
19.07.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Роды стимулировали с обеими. В первый раз шейка была не готова, прокололи пузырь, схватки слабые, раскрытие тоже, поэтому подключили адов окситоцин. Вторые роды я тщательно следила, чтобы шейку сначала подготовили. На ночь катетер фолея, утром прокол пузыря и через 2 часа дочь на руках)

Легких родов!
0
20.07.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Самара

Делали стимуляцию, сначала катетер Фолея на сутки - не помогло, через сутки гель. Схватки начались через час после введения геля, через 4 часа родила. Ставить катетер и вводить гель для меня было не больно.

0
19.07.2024
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород
Mommy, спасибо за опыт👍🏼❤️
0
19.07.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Брянск

Мне тоже делали стимуляцию, в итоге 4 часа от начала сильных схваток до рождения малышки)

0
19.07.2024
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород
Оксана , смотрю все быстрее рожают со стимуляцией, чем без😄😂
0
19.07.2024
Мама девочки (3 года) Москва

Мне делали стимуляцию, все прошло хорошо. Сейчас малышке уже полтора года😀

0
19.07.2024
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород
Линка Захарова, поздравляю вас и малышку❤️
поскорее бы увидеть свою малышку(🙈
0
19.07.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Нижний Новгород

Я в 4 лежала,прокололи пузырь в 41 неделю, схватки слабые были,катетер ставили

0
20.07.2024
Динамика шейки Болит лобковая кость

Похожие записи