Войти

Стимуляция родов

Лучший ответ

Анастасия
Вадим, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

18 дней прошло спустя стимуляции) Дали таблетку мефипристона в 11 утра 2.07 , в 4 утра начались схватки слабые, в 10 утра ушла в родзал с раскрытием 6 см, в 14:40 3.07 родила 😍 ребенок 8/9 по Апгар, всё отлично прошло)

0
19.07.2024
Зарета
Мира, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
Анастасия, поздравляю с рождением❤️
это каков был срок?
0
19.07.2024
Анастасия
Вадим, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург
Зарета, спасибо ☺️ Вам легких родов!
0
19.07.2024
Зарета
Мира, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
Анастасия, 🙏🏼❤️спасибо
0
19.07.2024
Анастасия
Вадим, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург
Зарета, таблетку дали в 40.5, а родила в 40.6)
0
19.07.2024
Зарета
Мира, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
Анастасия, вот меня кладут в 40.3 в роддом, интересно что будут делать😄
0
19.07.2024
Анастасия
Вадим, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург
Зарета, я тоже ложилась в 40.4)
Возьмут анализы, сделают узи, будут делать ктг каждый день, будете под наблюдением)
Если показаний не будет, то дадут ещё походить, чтобы само всё началось.
У нас вот так в роддоме)
0
19.07.2024
Зарета
Мира, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
Анастасия, все понятно, просто слышала что кому то еще делают стимуляцию окситоцином, еще бы про него интересно узнать, потому что не знаю как именно у нас стимулируют
0
19.07.2024
Анастасия
Вадим, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург
Зарета, мне делали капельницу с окситоцином во время самих родов уже в родзале, не знаю зачем честно говоря))) я там уже не в состоянии была спрашивать 😂 и после него схватки начались уже прям очень сильные и совсем скоро начались потуги, а потом ещё после родов лежала с ним ( это чтобы матка сокращалась лучше, вроде так 🙈)
0
19.07.2024
Зарета
Мира, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
Анастасия, поняла, спасибо вам за то что поделились своим опытом ❤️
0
19.07.2024
Мария
С, 16 лет 3 месяцаМ, 11 лет 6 месяцевЭ, 6 лет 9 месяцевТ, 2 годаВ, 11 дней Ростов-на-Дону

В этот раз рожала со стимуляцией в 40,1 недель. Ставили катетер фолея, я так поняла что таблетки мне нельзя было давать, а к кесарево показаний не было.

С катетером проспала всю ночь и ничего не болело. Только в самом начале может в течение часа схватки были и всё. Утром отправили прокалывать пузырь. В 9.00 сделали клизму, а в 11.00 родила. После прокола пузыря началась одна сплошная схватка и почти сразу потуги. Спасибо отличному персоналу, они поддерживали меня в течение родов. Прислушивались к моим просьбам и в целом обращение было как с дочкой. На моей памяти такое впервые.))
0
19.07.2024
Зарета
Мира, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
Мария, ух ты как быстро вы😄👍🏼
0
19.07.2024
Мария
С, 16 лет 3 месяцаМ, 11 лет 6 месяцевЭ, 6 лет 9 месяцевТ, 2 годаВ, 11 дней Ростов-на-Дону
Зарета, как по мне слишком быстро. Я рассчитывала на четыре часа. Было бы время эпидуралку сделать.))
У нас девочки в тот день многие с ней рожали. Две даже на потугах были с ней. Вообще красота. Слушай что врачи говорят и делай, а боли нет.👍
0
19.07.2024
Зарета
Мира, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
Мария, отлично👍🏼😄
0
19.07.2024
Зарета
Мира, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
Мария, вы наверное платно рожали, у нас вроде эпидуралку бесплатно не делают
0
19.07.2024
Мария
С, 16 лет 3 месяцаМ, 11 лет 6 месяцевЭ, 6 лет 9 месяцевТ, 2 годаВ, 11 дней Ростов-на-Дону
Зарета, рожала бесплатно. Эпидуралку делали платно, но говорили сколько дадите. Так что суммы были у всех разные. Но не больше пяти.
0
19.07.2024

Роды стимулировали с обеими. В первый раз шейка была не готова, прокололи пузырь, схватки слабые, раскрытие тоже, поэтому подключили адов окситоцин. Вторые роды я тщательно следила, чтобы шейку сначала подготовили. На ночь катетер фолея, утром прокол пузыря и через 2 часа дочь на руках)

Легких родов!
0
20.07.2024
Mommy
Лапочка дочка , 6 лет 3 месяцаЛапочка дочка, 2 года 1 месяц Самара

Делали стимуляцию, сначала катетер Фолея на сутки - не помогло, через сутки гель. Схватки начались через час после введения геля, через 4 часа родила. Ставить катетер и вводить гель для меня было не больно.

0
19.07.2024
Зарета
Мира, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
Mommy, спасибо за опыт👍🏼❤️
0
19.07.2024
Оксана
Агата, 2 годаПланирую Брянск

Мне тоже делали стимуляцию, в итоге 4 часа от начала сильных схваток до рождения малышки)

0
19.07.2024
Зарета
Мира, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
Оксана , смотрю все быстрее рожают со стимуляцией, чем без😄😂
0
19.07.2024

Мне делали стимуляцию, все прошло хорошо. Сейчас малышке уже полтора года😀

0
19.07.2024
Зарета
Мира, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
Линка Захарова, поздравляю вас и малышку❤️
поскорее бы увидеть свою малышку(🙈
0
19.07.2024
Алёна
Саша, 4 года 2 месяцаАня, 1 год 7 месяцев Нижний Новгород

Я в 4 лежала,прокололи пузырь в 41 неделю, схватки слабые были,катетер ставили

0
20.07.2024
Динамика шейки Болит лобковая кость

Похожие записи