13 неделя пошла. Съела большой чупа - чупс с жвачкой.. ну прям уж очень мне хотелось чупа чупса.
теперь себя ругаю. С высокой глюкозой не навредила плоду?
Больше не буду таким заниматься, глупая я сладкоежка🥺
Гсд под вопросом. Но очень себя ругаю
Т е вы съели Чупа чупс и поставили себе гестационный сахарный диабет??Или что??
0
25.07.2024
Ответить
Главатских Катерина, гиня на приеме сказала что глюкоза высокая, гсд под вопросом.
В след раз увидимся только в четверг. Впервые сталкиваюсь с тем, что у меня повышенный Сахар. Пытаюсь держать себя в руках, но сегодня сорвалась
0
25.07.2024
Ответить
Москва
Олия, если хочется прям до невозможности, ешьте в первой половине дня, глюкоза так быстрее расщепляется
не ругайте себя, малышу от переживаний хуже будет
0
25.07.2024
Ответить
Виолетта , поняла вас.
Но пришло осознание как же много карамели в чупике☹️
0
25.07.2024
Ответить
Какая глюкоза? В идеале до 5 . При 5,1 это уже гсд. Из- за одного чупика ничего критичного
0
28.07.2024
Ответить
Марина, но помимо чупа чупса куча продуктов, которые нельзя при гсд.
0
28.07.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: