Войти

Роддом, госпитализация, гсд, стимуляция

В 37 недель ровно прокололи пузырь и родила

ГТТ пришёл в норме, но на основании узи (ставили фетопатию и макросомию под вопросом) мне его в обменку поставили. За сахаром после этого следила глюкометром, вылетов не было. В патологии лежала с 32 недели, в 34 недели проставили дексаметазон для раскрытия лёгких, так как думали, что максимум до 35 недели дохожу из-за тонкой плаценты и многоводия.
В общем ничего у ребёнка не подтвердилось, просто крупненькая
0
25.07.2024
Цветик
Сынчо, 28 лет 1 месяцБусинкин, 2 года 2 месяца Таллинн

Я в дневнике подробно описала свои роды со всеми видами стимуляции кроме окситоцина.

1. Баллон фолея. 2. Гель.
0
25.07.2024
Blue Berry
Москва

Я без гсд, но меня стимулировали в 39.6. Сначала пузырь прокололи, схватки не начинались. Поставили окситоцин. Родила)

0
25.07.2024
Предвестники во время б Когда рожать? Helpp 😄

Похожие записи