Есть такие кто забеременел через месяц после замершей беременности ? У меня была беременность 8 недель малыш замер , сделали всё медикаментозно ! Моя врач сказала планируй в следующем месяце , как только пройдет первая менструация. Как проходила ваша беременность после замершей ?
Лучший ответ
В маи была замершая двойней почти на 12 неделях . Сейчас второй цикл но мы с мужем пропили два месяца витаминов что прописала врач, и теперь начали пробовать надеемся на удачу )
В начале февр была зб, полгода рекомендовали не беременеть, но сами не ожидали , в мае узнала про беременность .
Начали попытки через месяц после вакуума, на третий месяц забеременела снова, вот ходим , скоро рожать, полет нормальный
Беременела через цикл, но увы, снова замерла. Уже на на сроке чуть больше и вакуум. А вот после только через год удалось... Не торопитесь! Психологическое восстановление тоже важно! Пусть всё получится! Это непросто, но это надо прожить и пережить.
Здравствуйте Веду канал в тг о замершей беременности и рождении ребенка после нееhttps://t.me/TimaAndMama
Пошел 5 цикл планирования после медикаментозного прерывания замершей на 9 неделях. Вернулись в планирование на 2 цикл
Неделю назад сделали медикаментозное прерывание после замершей. Врач сказала, что полгода не планировать. Пока 3 месяца на противозачаточных. Но мы решили пройти полное обследование, сдать на гормоны, генетику. Если по анализам будет все хорошо, то начнём планирование раньше. Хочется точно быть уверенным, что в следующий раз все получится. До этого была внематочная, нехочется больше таких потерь. Да и нужно психологически подготовиться. Вам желаю удачи и успехов