Девочки помогите разобраться пожалуйста!в 33 недели я ездила на УЗИ в одну клинику ..там поставили вес 2980 и по размерам соответствует 36 неделям ..у меня глаза на лоб полезли ...спустя две недели (сегодня) 35 недель,еду снова на УЗИ но в другую клинику ...там ставят вес 2800 по размерам соответствует 36 недель...вопрос :могли ли ошибиться на 1 УЗИ ,размер головы и размер живота одинаковые,в 35 (сегодня) такие же замеры как и в 33 недели было ...ну не мог же ребенок схуднуть так за 2 недели...
Лучший ответ
Любовь
Мама мальчика (2 года)
Хабаровск
вес по узи всегда приблизительный. Мне за день до родов 4кг поставили, а родился 3570)
0
08.08.2024
Ответить
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 12 неделя
Москва
Любовь, аналогично только наоборот, прошла 3 узи до родов - вес 3500-3600, а родился 4 кг. Но пол кило если ошибаются, что уж говорить про 100-200 гр.
0
08.08.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Хабаровск
Tatiana, вот именно, все чисто приблизительно)
0
08.08.2024
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Белгород
Мне за 4 дня до родов намеряли 3800, но узистка сказала, что 100 процентов больше 4 кг. В итоге 3460 родилась дочь. Ошибаются только на раз.
0
08.08.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Краснодар
Сходите к одному врачу. Мне почти перед родами ставили 2800, родилась 3350. В другой клинике 3кг. Скорее врачи напутали
0
08.08.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Новосибирск
мне на 33 - 1950 , на 38 3200+-450гр. Скорее всего ошиблись у вас , странно конечно.
0
08.08.2024
Ответить
планирую беременность
Казань
Ребенок ни мог "похудеть " же да в животе ?
0
08.08.2024
Ответить
Мама четырех (от 10 месяцев до 8 лет)
Даллас
Замеры на таких сроках очень приблизительные.
0
08.08.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: