Войти

Как быстро сбросили вес после родов?

YANA
Воронеж

У меня были первые роды в 33 года. До момента беременности я и мое тело выглядели на 25лет(не шучу). Всё упруго, размер xs, ни о каком спортзале и не думала, ела и сладкое и жирное, хоть на ночь, хоть ночью...нигде не прибавлялось.

Думала, так и после родов будет...
Беременность проходила отлично,я в прямом смысле порхала, энергия пёрла...вставала в 4-5утра, хотелось жить, работать, макияж сделать перед работой и т.д.
Поправилась на 17кг за беременность-врач сказала, ято это много, надо 14-15 хотя бы.
Я вроде не объедалась, но набрала много.
Было кесарево, кормила грудью.
Кормила до 1.2, сиськи испортились,конечно, одна грудь оттянута,т.к последние полгода кормила только ею, во второй молоко ушло...фигура стала приходить в норму примерно после 1.3мес, я пошла в спортзал, но толку от него не было. Постепенно к 2годам ребенка тело стало стройным, но целлюлит хоть и не особо его видно(возможно только мне=)) есть, кожа не такая упругая. Попа красивая, но была лучше, да я и приседала раньше каждый день.🙂
Вес мой вернулся уже через 1.5 года после родов(диетами себя не мучала), талии, как была уже не будет, тем более, после КС. И груди после ГВ, тоже.
Принять себя такой в новом теле, непросто и не быстро...у меня ушло около 1.5 лет.
Но когда видишь своего ребенка, то в талии +5см кажутся просто ерундой. И когда тебя мамой называют, ничего дороже быть не может...и о повисших сиськах тоже забываешь😁
0
09.08.2024
Просто
Дочь, 4 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

За первую бер набрала 10-12 кг, точно не помню, из роддома вышла -5-6 кило, за два месяца сбросила уже до добер, потом еще даже похудела ))) но в добеременный размер при этом еще долго не влезала, кости раздались и обратно не вернулись (кожа кости обтягивает, жировой прослойки там нет значимой, просто ребра стали шире и бедра в принципе). Гв

Ничего специально не делала, ну ела не слишком много, пила достаточно воды и много-много гуляла с коляской.
0
08.08.2024
Polli
Эмилия, 1 год 8 месяцев Москва
Просто, а в ляшках объем ушел?
0
04.10.2024
Просто
Дочь, 4 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва
Polli, хм, именно на ляшки не обратила внимания, отсутствие талии и огромные бедра затмили все) но в добер скинни нетянущиеся чувствовала себя комфортно в итоге
но у меня никогда не было прям тонких ног, увы, я коренастая даже худая (спасибо спорту)))
0
04.10.2024
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Всегда мало набирала , по 6 кг и в роддоме их оставляла. Но я ела, как обычно и сама как электровеник, у меня ничего не откладывалось никогда. Вам надо следить за питанием и двигаться, потом тяжело это будет сбрасывать, учитывая, что будете с ребёнком 24/7 , многие заедают стресс сладким и тому подобным

0
08.08.2024

В первую набрала 12 кг всего. В роддоме оставила где-то 7 кг. Остальные ушли на ГВ за месяц)

В эту набрала пока что 1,5 кг, и то 1 кг буквально за день до приема ( у мамы было др ела очень много и всего всего)) Уже ушел этот 1 кг. Получается грамм 500. Срок 29 недель почти
0
08.08.2024
Ирина
Мария, 3 года 2 месяца Воронеж

Набрала 20 кг за беременность, после родов сразу 10 кг сбросила, спустя полгода остальные 10. Щас вешу меньше даже, чем до беременности

0
09.08.2024
Polli
Эмилия, 1 год 8 месяцев Москва
Ирина, и в ляшах ушел объем? А то у меня ноги так раздуло, думаю им будет непросто похудеть))
0
04.10.2024
Blue Berry
Москва

В первуюб 16 кг, в рд оставила 8 кг, остальные 8 кг уходили неимоверно сложно, зал, диеты, хоть убейся... со второй 13 кг, лишние оставвлись 4 кг после родов, не так критично, за полгодика сбросила. Сейчас 34 недели 8 кг набрала, планирую до родов больше не набирать

0
08.08.2024
Татьяна
Мирослав , 2 года 3 месяца Магнитогорск

Я перед беременностью набрала лишних 5 кг, сейчас сыну 5 месяцев и вот ровно те 5 кг со мной) основной вес ушел через неделю после родов. Но я ничего не делаю особо, чтобы похудеть, жду, когда 6 месяцев будет ребёнку

0
08.08.2024
Мария
Сергей, 10 лет 3 месяцаНастя, 7 лет 5 месяцевЕгор, 1 год 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

После 2х родов в добеременный уходила через полгода после окончания ГВ и выхода на работу, т.е примерно через 2 года после родов. Но это без диет, просто вес сам уходил.

0
09.08.2024
Ксения
Никита , 2 года 1 месяц Красноярск

13 кг набрала.Сбросила больше ,чем весила до беременности за 2 месяца, наверное. Точно не знаю 😅

0
09.08.2024
Фина
Большое маленькое счастье , 1 год 11 месяцев Ростов-на-Дону

Набрала 14 кг, с роддома вышла минус 10. Сейчас малышке почти 4 недели, 4 кг стоят на месте (

0
08.08.2024
Лена
Краснодар

В течение месяца вес вернулся в до беременный , потом с 6 мес начала худеть и на гв похудела на 22кг

0
08.08.2024
Olga Sh
Аня, 2 года 2 месяцаЛиза, 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

У меня таким образом выглядели отёки, а не жир. Они ушли в течение месяца после родов.

0
09.08.2024
Кристина
Александра, 20 лет 7 месяцевРимма, 11 лет 9 месяцевСоня, 9 лет Тбилиси

Набрала 28 , за год скинула , стала худее, чем до зачатия

0
08.08.2024

За время беременности набрала 10 кг. За 3 недели ушли

0
08.08.2024
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 5 дней Санкт-Петербург

только после окончания гв вес пошел вниз.

0
08.08.2024
Размер плода в 35 недель/ошибка??? Потеря веса на 31 недели беременности

Похожие записи