Заметила дня 3-4 темный кал и затруднения со стулом, 16 недель, принимаю дюфастон по 2 таб и Фенибион 2. Боюсь очень, что это может быть, подскажите, кто сталкивался..
жду мальчика, 18 неделя
Можайск
Девочки, скажите, тема не совсем приятная)
Лучший ответ
Мама девочки (1 год)
Курск
Всю беременность мучаюсь со стулом и ничего не помогает.
0
19.08.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
От железа темнеет всегда, даже если небольшие дозировки
0
19.08.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Больше пейте воды, псиллиум, чернослив или киви каждый день. Стул сразу наладится.