Беременность 5 недель, сдавала 3 раза хгч удваивается хорошо 265-649-1556. Последние 3 дня беспокоят боли со стороны левого яичника, то тянет то простреливает, потом отпускает. Иногда отдает как будто в тазобедренный сустав. На узи записалась завтра, но может стоит бежать в приемный покой прям сейчас?
жду девочку, 13 неделя
Мурманск
Боли на 5 неделе
Мама мальчика (1 год)
Раменское
И у меня так было в начале беременности, только с правым яичником, сказали там желтое тело, кроме него ничего не нашли
0
19.08.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Тюмень
Тоже такое было , никуда не бегала. Желтое тело было именно в левом яичнике, который потягивало , а при чихании в определенной позе вообще была резкая боль)
0
19.08.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Саратов
Скорее всего это работа желтого тела, не переживайте. Или связки ☺️
0
19.08.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: