Войти

Головная боль

Мама мальчика (1 год) Красноярск

Плохо терпеть головную боль. Когда болит, пью парацетамол, мне помогает

0
17.08.2024
Белгород
Лёля, а сколько пьете?
0
17.08.2024
Мама мальчика (1 год) Красноярск
Елизавета, 1 таблетку
0
18.08.2024
Мама троих (18 лет, 10 лет, 1 год) Москва

А сколько вы пьете простой чистой воды? Я всех своих приучила пить воду, когда болит голова. А вот в совокупностии с отеками - я бы с врачем поговоила, ведь отеки могут свидетельствовать о нарушении водного обмена, проблемах с почками, в лучшем случае мало пьеье воды.

0
17.08.2024
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород

Пила парацетамол, терпеть считаю хуже, чем принять разрешённый препарат. Меня всегда сайт Е-лактация выручал. Иногда думаешь нельзя какое-то лекарство (например антибиотик), а какое-то на травах можно, не лечишься, становится хуже. А прибаутки все наоборот

0
17.08.2024
Мама мальчика (1 год) Красноярск

Парацетамол пью всегда. Пол таблетки. Если пол не помогло, пью вторую часть. Терпеть нельзя боль..

0
17.08.2024
Мама двоих (1 год, 10 лет) Пятигорск

У меня 1-2 раза в месяц приступы головной боли дня по три, сказали можно парацетамол не более 4х таблеток в день, диагноз написали циркуляторная дистония, все анализы как у космонавта

0
17.08.2024
Мама двоих (1 год, 10 лет) Пятигорск

Для ребёнка не опасна если все анализы в норме, выпить можно парацетамол

0
17.08.2024
Отеки и быстрый набор веса Боли на 5 неделе

Похожие записи