Всем привет. Девочки кто на таком же сроке, либо уже прошел этот этап поделитесь своими ощущениями и опытом. Чувствовали ли вы что живот начинает расти, побаливать моментами, появлялись боли в пояснице? Со вчерашнего дня стали происходить такие симптомы у меня ( боли совсем недолгие ), пишут что происходит увеличение и растяжение и ничего страшного. Завтра первый скрининг, надеюсь и в правду нечего опасаться
жду мальчика, 17 неделя
Полоцк
12 недель беременности
планирую беременность
Москва
Я надеюсь, что первый скрининг Вас успокоит)))) Но у меня уже 16 неделя пошла и я не могу сказать чтоб я прям чувствовала какое-то адское распирание или боли в пояснице. Нет конечно от сидячей работы начинает поднывать поясница так я приспособилась каждые 1,5 часа выхожу пройтись минут 5-10 и все ок. Иногда да бывает то там то тут кольнет или немного поноет и проходит , но врач говорит это все норма. Если конечно сильно и долго болит то не норма.
0
19.08.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Орел
Привет , присоединяйся к нам мы почти все ровесники ❤️ https://chat.whatsapp.com/ChCOj7SRF4Z2KsdGynJ4ub
0
19.08.2024
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Минск
Такой же срок , готовлюсь к первому скринингу. Вещи которые носила до бер теперь мне жмут ну и + 4 кг
Бывает покалывает с боку но это норма так говорил врач
0
19.08.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: