Войти

12 недель беременности

планирую беременность Москва

Я надеюсь, что первый скрининг Вас успокоит)))) Но у меня уже 16 неделя пошла и я не могу сказать чтоб я прям чувствовала какое-то адское распирание или боли в пояснице. Нет конечно от сидячей работы начинает поднывать поясница так я приспособилась каждые 1,5 часа выхожу пройтись минут 5-10 и все ок. Иногда да бывает то там то тут кольнет или немного поноет и проходит , но врач говорит это все норма. Если конечно сильно и долго болит то не норма.

0
19.08.2024
Мама мальчика (1 год) Орел

Привет , присоединяйся к нам мы почти все ровесники ❤️ https://chat.whatsapp.com/ChCOj7SRF4Z2KsdGynJ4ub

0
19.08.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Минск

Такой же срок , готовлюсь к первому скринингу. Вещи которые носила до бер теперь мне жмут ну и + 4 кг

Бывает покалывает с боку но это норма так говорил врач
0
19.08.2024
Боли на 5 неделе Боли внизу живота 19 недель

Похожие записи