Войти

Боли внизу живота 19 недель

Мама двоих (3 года, 1 год) Пермь

Не надо надеятся на болезнь) радуйтесь что все хорошо по анализам. У меня сейчас тоже 19 недель и те же самые ощущения, в больнице лежу, спрашивала врачей, говорят что анализы хорошие и это не цистит и не пиелонефрит и не накручивайте, все хорошо.

Вот терплю это все хорошо, у гинеколога спрашивала тоже сказала, что не критично раз в анализах все хорошо
0
20.08.2024

Тоже самое сейчас, подскажите чем дело кончилось? Прошло во время беременности или только после ?

0
11.12.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Валерия Белова, это просто на мочевой пузырь давил малыш мне, боли прошли со временем
0
11.12.2025
12 недель беременности 14 недель. Лежу в стационаре

Похожие записи