Девчонки , подскажите , болевые ощущение в мочевом пузыре , пью канефрон, пошла сдавать анализ мочи и кровь , и каково мое удивление, что моча чистая , но по крови есть отклонения , что дальше делать, куда бежать , боли бывают разные от слабых до сильных 🥲 я надеялась на цистит
жду мальчика, 22 неделя
Москва
Боли внизу живота 19 недель
Мама двоих (3 года, 1 год)
Пермь
Не надо надеятся на болезнь) радуйтесь что все хорошо по анализам. У меня сейчас тоже 19 недель и те же самые ощущения, в больнице лежу, спрашивала врачей, говорят что анализы хорошие и это не цистит и не пиелонефрит и не накручивайте, все хорошо.
Вот терплю это все хорошо, у гинеколога спрашивала тоже сказала, что не критично раз в анализах все хорошо
0
20.08.2024
Ответить
Самара
Тоже самое сейчас, подскажите чем дело кончилось? Прошло во время беременности или только после ?
0
11.12.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
Валерия Белова, это просто на мочевой пузырь давил малыш мне, боли прошли со временем
0
11.12.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: