Войти

Девушки, на больших сроках беременности

Лучший ответ

танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Мазать ноги гелем от варикоза и меньше есть)))

0
25.08.2024
Анастасия
Артём, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург
танюша, кстати говоря, отличный совет. У меня есть венки на ногах. С какой недели Вас начали беспокоить ноги?
0
25.08.2024
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк
Анастасия , в третьем точно. Под конец б отеки начались. Страдала от боли в ногах. И венки еще повылазили. Плюс крем от растяжек. Пользовалась почти с начала Б
0
25.08.2024
Анастасия
Артём, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург
танюша, а что за крем?
0
25.08.2024
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк
Анастасия , мазалась от растяжек фирма мама комфорт. У нас в аптеке продавалась вся серия. Еще масло было от растяжек. Фирму не помню. В Детском мире тоже есть.
0
25.08.2024
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва
Анастасия , я бы посоветовала чулки, а не гель, более эффективны и безопасны.
0
25.08.2024
Анастасия
Артём, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург
Ирина, с какой недели?
0
25.08.2024
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва
Анастасия , если вены повылазили или звездочки сосудистые, то уже носите 1 класс, мне врач сказала с 7 месяца на 2 переходить и рожать во 2 классе.
0
25.08.2024
Little Orange
Сын, 1 год 4 месяца Москва
танюша, скажите, пожалуйста, этот крем работает на предотвращение? У меня начало второго триместра, вены не беспокоят ттт, но вдруг на опережение можно сыграть 🤔
0
25.08.2024
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк
Little Orange, у меня Троксевазин гель. Там указано и для профилактики тоже.
0
25.08.2024
Little Orange
Сын, 1 год 4 месяца Москва
танюша, благодарю!
0
25.08.2024
Юля
Девочка , 2 года 2 месяцаПланирую Ижевск

А, еще один момент. Если вы на утрожестане(мало ли) отменять его как можно раньше. Не тянуть до последнего, шейка не будет готова к родам.

0
25.08.2024
Анастасия
Артём, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург
Юля , да, у меня 2 по 200, в начале беременности была гематома было вообще 3р по 200. Врач сказала после цервикометрии в 16 недель будем смотреть по шейке можем ли начать ещё сокращать утрик
0
25.08.2024
Юля
Девочка , 2 года 2 месяцаПланирую Ижевск
Анастасия , у меня была такая же дозировка) только мой гинеколог не отменяла его до 33 или 35 недели, точно не помню. Потом в 38.4 попала в больницу, шейка была каменная, вообще не готова к родам
0
25.08.2024
Анастасия
Артём, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург
Юля , а почему не отменяли раньше? Какие были осложнения? Или это была перестраховка?
0
25.08.2024
Юля
Девочка , 2 года 2 месяцаПланирую Ижевск
Анастасия , у меня была зб первая, потом такой страх) всю беременность то тонус, то угроза. Поэтому перестраховка была, все пугали, что рожу раньше времени) и все равно было ЭКС, но уже из за преэклампсии
0
25.08.2024
Анастасия
Артём, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург
Юля , у меня тоже первая ЗБ :(
0
25.08.2024
Юля
Девочка , 2 года 2 месяцаПланирую Ижевск

Полностью подготовить все к рождению ребенка, купить все необходимое. Собрать сумку в роддом заранее. Больше спать)

0
25.08.2024
Анастасия
Артём, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург
Юля , с какого срока беременности Вы занялись этим вопросом?
0
25.08.2024
Юля
Девочка , 2 года 2 месяцаПланирую Ижевск
Анастасия , вещи покупала где-то с 20-й недели. Сумку в роддом до собирала уже после 33-34 недели наверно
0
25.08.2024

Хороший вопрос, не откладывала бы сбор сумки в роддом и покупки для малыша, сейчас 30а неделя, и нет сил, болит поясница, для походов по магазинам, и даже в интернет магазинах голова отказывается собирать корзину. 🫣😅 Но я сама уже третий раз так тяну со сборами, ничему жизнь не учит. 😂 По здоровью ничего не посоветую ибо вылезает всё своевременно, у каждого своё, и решаются эти проблемки по ходу дела. :)

0
25.08.2024
 Miss Twins
Пельмешка, 12 лет 3 месяцаБэбсик, 1 год 4 месяца Самара

Соблюдать диету, чтобы не было проблем с туалетом, ибо "привет геморрой" от запоров и тяжести.

0
25.08.2024
Kate
Яся, 1 год 5 месяцев Челябинск
Miss Twins , 😂 отличный совет, жаль, что проблема уже во втором триместре меня посетила
0
25.08.2024
Amore Amore
Счастье , 3 года 5 месяцевСчастье , 1 год 11 месяцев Абакан

Много спать)))))

0
25.08.2024
Анастасия
Артём, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург
Amore Amore, с этим пока вообще проблем нет, даже наоборот. Чувствую, буду вспоминать ещё эти времена, как золотые 😂
0
25.08.2024
Анна
Артём, 1 год 11 месяцевЖду малыша, 15 неделя Тверь

Побольше спать и в общем наслаждаться спокойной жизнью) Принять тот факт, что будет ооочень тяжело после рождения, готовить к этому мужа. Уделять больше внимания мужу, наслаждаться отношениями вдвоем. Учиться делать все дела одной рукой, готовить мелкую моторику. Сама недавно задумалась, что если б знала, качала бы руки в беременность)

0
25.08.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Следить за питанием, за железом, за витамином Д, за шейкой (правда, я всё это делала

0
25.08.2024
Елена
Пупс, 2 года 3 месяца Москва

Все-таки сходить к стоматологу

0
25.08.2024
Марина
Доченька, 2 года 5 месяцев Москва

Поменьше есть😅

0
25.08.2024
Sekret
Агнесса, 2 года 6 месяцев Гданьск

Спать )

0
19.10.2024
14 недели беременности. Живот большой Зрп продолжение

Похожие записи