Войти

Живот после родов

Санкт-Петербург

Подождите, еще очень мало времени прошло, скорее месяца через 2-3 вы заметите значительную разницу.

А по поводу бандажа, с ним мб удобнее, и чисто визуально симпатичнее, но пока вы его носите, ваши мышцы бездействуют, а значит не тренируются и не подтягиваются((
0
01.09.2024
планирую беременность Москва

Я подвязывалась эласт бинтом, потому что мне так было проще и комфортнее и быстрее, а точнее подвязывал муж, но не об этом.

Девочки в роддоме кто то с бандажом который не с первого раза подобрали
Кто то прям труселя ортопедические купил, с высоким пузом
0
01.09.2024
Мама двоих (2 года, 7 лет) Берн

У меня после первой беременности живот месяца 2-3 восстанавливался. После второй через неделю плоский как до беременности, даже пресс виднелся. В этот раз матка очень хорошо сокращалась и очистилась быстро. Подождите ещё, всему свое время, ткани и мышцы должны прежнюю эластичность вернуть, стянуться. Ещё рано переживаете. Бандажи не носила никогда.

0
01.09.2024
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург

Еще, конечно, прошло совсем мало времени. В первую беременность у меня через год где-то все вернулось на круги своя, однако, все равно не в первоначальном виде. Дело в коже, она уже не такая упругая. Сейчас моему младшему 3 месяца, живот еще есть, хотя сама худая

0
01.09.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Кожа лишняя уже никуда не денется. Такая же ситуация,живот очень дряблый,как у старушки

0
01.09.2024
Мама двоих (8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Ничего не делала оба раза. Живот вернулся в исходное состояние постепенно (я 50 кг, живот плоский)

0
01.09.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год) Самара

Ничего не делала, ничего не носила. Живот ушел, конечно немного жирка осталось но был достаточно плоский.

0
01.09.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Пермь

Бандаж обычно носят, у меня была легкая дряблость кожи-делала массаж с маслом с 3 дня после родов, за 2 недели вся дряблость ушла.

0
01.09.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Белгород

Я носила бандаж, живот ушёл. Всё зависит от эластичности кожи, во вторую беременность был очень большой живот, первые дни после родов вообще был как у беременной во втором триместре.

0
01.09.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Гатчина

5 дней это вообще мало ещё, у меня в течении месяца уходил прям на глазах, дайте себе время. Сама я ничем не перетягивалась, через пару месяцев стала заниматься, и все стало как было!

0
01.09.2024
Мама пятерых (от 7 дней до 16 лет) Ростов-на-Дону

Бандаж первое время носила. В роддоме даже советовали все врачи, что меня удивило. В прошлый раз не разрешали.

0
01.09.2024
Мама троих (13 лет, 11 лет, 1 год) Кемптен

Спите на животе . Ну и подождите . Рано еще .

0
01.09.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Я не скажу, что мой живот висел, но ушел сам, ничего не делала

0
01.09.2024
Как спать при низкой плаценте Распирание матки при Б

Похожие записи