Войти

Распирание матки при Б

Лучший ответ

Диана
Александр , 7 лет 11 месяцевСвятогор , 1 год 4 месяца Москва

14 неделя

Утром встаю не беременная, живота нету.
Вечером как будто на сносях 🤣
0
02.09.2024
Олеся
Диана, 17 лет 2 месяцаКира, 11 летАртем, 1 год 2 месяца Краснодар
Диана Бояркова, вот, вот))) До 3 месяцев нельзя скрыть из-за кишечника, а дальше уже и животик расти начинает 🤭
0
02.09.2024
Диана
Александр , 7 лет 11 месяцевСвятогор , 1 год 4 месяца Москва
Олеся, у меня маленький уже, но есть ) тк не первая Бер.
Но я не скрываю
0
02.09.2024
Олеся
Диана, 17 лет 2 месяцаКира, 11 летАртем, 1 год 2 месяца Краснодар
Диана Бояркова, а какой срок у вас? Я не распространяюсь до 1 скрининга)
0
02.09.2024
Диана
Александр , 7 лет 11 месяцевСвятогор , 1 год 4 месяца Москва
Олеся, 14 неделя завтра будет.
0
03.09.2024
Елена
Мария, 15 лет 7 месяцевЕсения, 1 год 2 месяца Серпухов
Олеся, тоже не хочу особо чтоб кто знал до скрининга )
0
03.09.2024
Анечка
Лилюша, 11 лет 6 месяцевСаша, 1 год 7 месяцев Томск

Дааааа это ГАЗЫ, недель до 16 у меня так было, потом стало полегче, только на определённую еду так реагирую, а до 16 недель вообще каждый день и на любую абсолютно еду.

0
02.09.2024
Олеся
Диана, 17 лет 2 месяцаКира, 11 летАртем, 1 год 2 месяца Краснодар
Анечка, да вроде кушаю нормально, ничего провоцирующего... Из-за токсикоза толком ничего не лезет
0
02.09.2024
Анечка
Лилюша, 11 лет 6 месяцевСаша, 1 год 7 месяцев Томск
Олеся, вот у меня тоже из-за токсикоза ничего не лезло а вздувало постоянно!
Я спрашивала у своей гини что попить чтобы не газовать, она сказала смекту, но она же запирает, а мне зачем запоры. Пропила курс аципола, думала мб флора там расстроилась, но всё равно газовало))))) а потом прошло само
0
02.09.2024
Олеся
Диана, 17 лет 2 месяцаКира, 11 летАртем, 1 год 2 месяца Краснодар
Анечка, на каком сроке прошло?
0
02.09.2024
Анечка
Лилюша, 11 лет 6 месяцевСаша, 1 год 7 месяцев Томск
Олеся, недель после 16
0
03.09.2024
Tanja
Alisa, 13 лет 7 месяцевмаксимка, 3 года 7 месяцевМарк, 1 год 10 месяцев Аликанте

Это не матка, а кишечник под влиянием прогестерона 😅

0
02.09.2024
Олеся
Диана, 17 лет 2 месяцаКира, 11 летАртем, 1 год 2 месяца Краснодар
Tanja, кстати об этом я не подумала 😂 Вполне! Из-за этого и может быть дискомфорт в кишечнике? Когда это закончится не знаете? Беременность пятая за жизнь, но не помню таких ощущений ранее.
0
02.09.2024
Tanja
Alisa, 13 лет 7 месяцевмаксимка, 3 года 7 месяцевМарк, 1 год 10 месяцев Аликанте
Олеся, у меня все беременности кишечник чудит, то одно, то другое 🙈
0
02.09.2024
Евгения
А, 22 года 1 месяцА, 10 лет 5 месяцевЭ, 1 год 5 месяцев Липецк

Это всё батюшка Прогестерон 😂 не переживайте, всё нормально, так и должно быть. Распирает, пучит и тд… и по-моему матка в 6-7 недель как апельсин уже

0
02.09.2024
Олеся
Диана, 17 лет 2 месяцаКира, 11 летАртем, 1 год 2 месяца Краснодар
Евгения , в том то и дело, что я такого не помню 🤭 Третий ребёнок будет, а все как в первый раз)))
0
02.09.2024
Евгения
А, 22 года 1 месяцА, 10 лет 5 месяцевЭ, 1 год 5 месяцев Липецк
Олеся, каждая беременность отличается) кстати, еще зависит от прикрепления, по какой стенке, если по передней, то живот быстрей заметно будет
0
02.09.2024
Олеся
Диана, 17 лет 2 месяцаКира, 11 летАртем, 1 год 2 месяца Краснодар
Евгения , не, по задней. Но у меня физиология такая, что животик был всегда, даже в подростковом возрасте. А с беременностями я вообще колобок 😂
0
02.09.2024
Алена
Стас , 1 год 2 месяца Москва

Я тоже как колобок хожу 😂

Вздутие особенно под вечер .
0
02.09.2024
Олеся
Диана, 17 лет 2 месяцаКира, 11 летАртем, 1 год 2 месяца Краснодар
Алена , 😁 очень понимаю)))
0
02.09.2024
Алёна
Планирую Москва

Матка в первом триместре маленькая, нечему там распираться)) а вот вздутие - это нормально. Врач мне объяснила, что вздутие из-, за повышенных гормонов и перестройки организма в целом. Это практически у всех беременных)

0
02.09.2024
Олеся
Диана, 17 лет 2 месяцаКира, 11 летАртем, 1 год 2 месяца Краснодар
Алёна, понятно. Раньше не замечала) Видимо в эту беременность у меня больше времени на то, что бы "прислушиваться к себе"
0
02.09.2024
Polina
Екатеринбург

Я в первом триместре раздулась как будто у меня уже 9 месяц, даже все шорты пришлось купить на два размера больше, а после 13 недели все пришло в норму )

0
02.09.2024
Олеся
Диана, 17 лет 2 месяцаКира, 11 летАртем, 1 год 2 месяца Краснодар
Polina, вот и меня раздувает... Вес на месте, а живот большой, все резинки давят
0
02.09.2024
Дарующая жизнь
Д, 22 года 4 месяцаР, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

Тоже самое, брюки не застегиваются. Пришлось одежду обновить, чтобы окружающим не было заметно.

0
02.09.2024
Любимая
Москва

Тут и вздутие может быть и особенность строения. У меня в обе беременности живот явно себя показывал уже с 9 недели. К 40 неделям был огромных размеров. Такая особенность 🤷‍♀️

0
02.09.2024
Елена
Мария, 15 лет 7 месяцевЕсения, 1 год 2 месяца Серпухов

То же самое ) к вечеру живот будто я на 4 месяце , очень странно для срока 5 недель

0
03.09.2024
Алиса
Сын, 1 год 5 месяцев Москва

У меня так было от утрожестан и как раз на 6-7 неделе джинсы перестали застегиваться

0
02.09.2024
Никки
Гномик, 6 летБоровичек, 6 лет Ростов-на-Дону

Это всё прогестерон, его рук дело)

0
02.09.2024
Олеся
Диана, 17 лет 2 месяцаКира, 11 летАртем, 1 год 2 месяца Краснодар
Никки, вот проказник! С такими делами и до 1 скрининга не получится шифроваться)))
0
02.09.2024
Santa
Вероника, 10 лет 7 месяцевКирюша, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону

Прогестерон ❤️

0
02.09.2024
Живот после родов Административный отпуск до декретного

Похожие записи