Кто то брал за месяц до декретного отпуска административный отпуск? Как отреагировали на работе?
Anushka
→
Клуб беременных
Нужен совет (вне обсуждений основной темы сообщества, но в рамках разумного)
планирую беременность
Казань
Административный отпуск до декретного
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Москва
я брала так, смотря, как у вас с начальством ,но в любом случае, можно взять такой отпуск перед декретным)
0
03.09.2024
Ответить
планирую беременность
Казань
Осьмакова Анна , с начальством не скажу что прям ахти отношения, но вроде понимающая, надеюсь не откажет, очень не хочу выходить
0
03.09.2024
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Иваново
Всё зависит от взаимоотношений с руководством. Если это вынужденная мера, то руководитель может сам предложить ( так вышло у моей знакомой, ТК у ребенка затянулась адаптация в саду ).
0
03.09.2024
Ответить
планирую беременность
Казань
Галина, ну как уж вынужденная мера, не совсем сильно вынужденная, но я работаю воспитателем в саду, декрет через месяц, адаптация и болезни детей начнутся без конца, а болеть не очень то и хотелось бы сейчас, т.к каждую осень и так болею вместе с ними, а сейчас ещё и организм ослаблен
0
03.09.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: