Всем доброе утро девочки🌞Была в первом скрининге в 13 недель☺️Подскажите пожалуйста прикрепление такое нормальное?Мой врач меня пугает, низкое прикрепление у тебя опасно говорит, рожу ли доношенного ребенка не гарантирует🤦🏻♀️
Всем доброе утро девочки🌞Была в первом скрининге в 13 недель☺️Подскажите пожалуйста прикрепление такое нормальное?Мой врач меня пугает, низкое прикрепление у тебя опасно говорит, рожу ли доношенного ребенка не гарантирует🤦🏻♀️
По передней стенке быстро поднимается по статистике, не делайте ничего тяжёлого, много не гуляйте, половую жизнь исключите, больше отдыхайте, на втором скрининге будет лучше понятно как ведёт себя плацента. Опасно прикрепление кровотечением, поэтому если даже каплю увидите сразу в скорую
Я ещё родила на 36 неделя всё 👌 не переживайте, радуйтесь данному моментом
К концу беременности может приподняться из за расширения матки, и все будет норм, будут следить за этим просто! Если не поднимется то это вроде КС
На первом скрининге это ни о чем вообще не говорит. Ко второму скринингу в большинстве случаев поднимается. Вы к нормальным врачам ходите, чтобы не пугали зря. У меня в обе беременности так было, к 16 неделям уже все было хорошо.
Ну плацента еще поднимется, во всяком случае должна) на втором скрининге уже увидите)
У меня так было в первую беременность, врач сказала" не переживай - поднимется", так и произошло ко второму скринингу.
Что за врачи сейчас? 🙄 просто дубы.. плацента поднимается с ростом матки! Скажите ей это и не слушайте больше этого недоучку!
Ой😅 родите здорового, лучший совет поменяйте врача 🤣🤣. Меня также пугали вот пупсик лежит рядом, некто не может поднять тяжёлая 😇😇😇🥰🥰🥰🥰