Войти

Узи не показывает б....

Little Koldynia
Планирую Нея

У меня если переводить эко на еб то ранняя овуляция считается на 10 дееь. Ито только на 5дз увидели плодное яйцо. Вы рано пошли на узи. Сдайте хгч при хгч от 1500 и выше нужно идти. У меня в 1000 не увидели это было в пятнице поэтому следующее хгч в понедельник 3. 300 и только во вторник на узи нашли. Но если всё хорошо уже в 1000-1500 должны найти. Моя история закончилась печально. А вы рано пошли просто. Не ранише 5 недель и 3 дня от первых месячных сходите. Плодное яйцо должно быть уже 6мм. Тогда любой даже полуслепой узист на говноапарате увидит.

Изображение
0
12.09.2024

4 недели после зачатия и 3 дня задержки не бьются по датам. Что-то вы напутали. Зачатие случается в течение суток после овуляции, а между овуляцией и менструацией примерно 14 дней (от 12 до 16). Но никак не 4 недели. Если после зачатия реально 4 недели прошло, то плодное яйцо на узи уже должно быть. А если 3 день задержки, значит после зачатия только 2,5 недели примерно прошло и для узи еще рано.

0
12.09.2024
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

4 недели назад было что? Овуляция или половой акт? И как при этом может быть только 3 день задежки?

Ничего непонятно...
У меня на 1 день задержки была уже яркая вторая полоска (через 2 недели после овуляции).
0
12.09.2024
Мария
Дочь, 19 лет 7 месяцевСын, 10 лет 10 месяцевЖду мальчика, 27 неделя Асбест

УЗИ никак не покажет беременность на таком сроке. Рекомендуют проходит УЗИ при задержке в 2 недели.

0
12.09.2024
Виктория
Старшее счастье , 5 лет 4 месяцаМладшее счастье, 3 года 4 месяцаЖду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург

На УЗИ что-то найдут, когда ХГЧ будет от 1000. Раньше нет смысла идти.

0
12.09.2024
Рыжик
Анастасия, 13 летВероника, 2 года 3 месяца Владивосток

Все пишут что не покажет так рано, у меня в 4 нед и 5 дн показало пя 4 мм, хгч на тот момент был 483

0
12.09.2024
Kris
Малыш, 1 год 3 месяца Санкт-Петербург

Рано. Для локализации плодного яйца (убедиться, что это не внематочная беременность), лучше идти ближе к 5 неделям, а лучше 5+

0
12.09.2024
Алана
Сыночка Котя, 1 год 3 месяца Новосибирск

Если последний половой акт был 4 недели назад, то и полоска была бы яркая в любое время суток, и узи наверное даже показало)

0
12.09.2024

Конечно возможно, срок очень маленький. У меня только плодное яйцо показалось на узи в 5+5 недель, до этого пусто было)

0
12.09.2024
Azrmif
Azrmif, 4 года 9 месяцев Казань

Рановато еще. Сдайте анализы, а там видно будет. Не торопитесь.

0
12.09.2024
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Зачем так рано идти на узи? конечно там нет ничего еще

0
12.09.2024
Мария
Мой бриллиантик, 2 месяца 7 дней Тюмень

А желтое тело есть? Эндометрий какой?

0
12.09.2024
36+5, шейка 37мм, буду ходить до ПДР? Маленькая голова на 32 неделе, у кого было?

Похожие записи