Днем впервые почувствовала в животике, что то новенькое. Не знаю, что это, но может это та самые первые шевелюшки? Беременность первая) почувствовала как был то нашивки, но чувства отхода газиков нет, как будто то шарик надувается там где ребеночек и все) проходит это чувство плавно) может это они? Слышала поверье, что с первых шевелений по истечении 5 месяцев, девушка/женщина родит) то есть дата первых шевелюшек=по происшествию 5 месяцев даты родов)
жду мальчика, 21 неделя
Донецк
18 сентября на сроке 16 недели новые ощущения
Лучший ответ
Мама мальчика (4 года)
Санкт-Петербург
У меня тоже в первую б, шевеления начались в 16 недель)
0
20.09.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Я оба раза начинала чувствовать в 16, причем четко , но редко) вечером лежа в основном