Девочки что надо делать в таком случае ? Врач говорит что заносит каждый прием , я и не пропускала ни один прием но выплаты приостановили, назначили с 01.05.2024 за два месяца дали и всё
Девочки что надо делать в таком случае ? Врач говорит что заносит каждый прием , я и не пропускала ни один прием но выплаты приостановили, назначили с 01.05.2024 за два месяца дали и всё
Попробуйте сходить к юристу , который находится в женской консультации . недеаю есть ли вас .. У нас приостановке на этаже свой юрист по таким делам есть
На госуслугах у вас должны приходить отметки о посещении врача, если не приходят то разбираться в поликлинике, если есть то предоставьте в фсс