Войти

Пособия по беременности

Мама двоих (9 лет, 11 месяцев) Симферополь

Вроде как должны платить

Изображение
0
26.09.2024
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Если получаете то так и будете

0
26.09.2024
Новосибирск
elena, даже если больше не работаю нигде?
0
26.09.2024
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга
Анна, даже если не работаете
0
26.09.2024
Мама троих (22 года, 10 лет, 1 год) Липецк
Анна, пособие по беременности дается всем, кто встал на учет до 12 недель в независимости от дохода. При этом если вы не ходите на явки, то пособие отменяется. Но, если вы получаете детские/муж зарплату, то будут считать какой процент пособия вам назначить(50/75/100%)
0
26.09.2024
Мама мальчика (1 год) Красноярск

Положены. Даже если не работали. Я получаю всю беременность, работала официально последний раз 5 лет назад

0
26.09.2024
Мама двоих (6 лет, 3 года) Стокгольм

Есши есть ребенок до 3 лет, то точно будете. Про остальное - не знаю

0
26.09.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год) Владимир

На госуслугах подайте.

0
26.09.2024
Смена Страховой организации по омс Пособия по беременности

Похожие записи