Подскажите пожалуйста, если я встала на учет до 12 недель, ( работала официально 20 000₽)но пришлось уволиться из за начальства в 14 недель, мне положены пособия по беременности или они прекратятся ?
Мама двоих (9 лет, 11 месяцев)
Симферополь
Вроде как должны платить

0
26.09.2024
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года)
Калуга
Если получаете то так и будете
0
26.09.2024
Ответить
Мама троих (22 года, 10 лет, 1 год)
Липецк
Анна, пособие по беременности дается всем, кто встал на учет до 12 недель в независимости от дохода. При этом если вы не ходите на явки, то пособие отменяется. Но, если вы получаете детские/муж зарплату, то будут считать какой процент пособия вам назначить(50/75/100%)
0
26.09.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Красноярск
Положены. Даже если не работали. Я получаю всю беременность, работала официально последний раз 5 лет назад
0
26.09.2024
Ответить
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Стокгольм
Есши есть ребенок до 3 лет, то точно будете. Про остальное - не знаю
0
26.09.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: