Подскажите пожалуйста, если я встала на учет до 12 недель, ( работала официально 20 000₽)но пришлось уволиться из за начальства в 14 недель, мне положены пособия по беременности или они прекратятся ?
Анна, пособие по беременности дается всем, кто встал на учет до 12 недель в независимости от дохода. При этом если вы не ходите на явки, то пособие отменяется. Но, если вы получаете детские/муж зарплату, то будут считать какой процент пособия вам назначить(50/75/100%)
0
26.09.2024
Ответить
Положены. Даже если не работали. Я получаю всю беременность, работала официально последний раз 5 лет назад
0
26.09.2024
Ответить
Есши есть ребенок до 3 лет, то точно будете. Про остальное - не знаю
0
26.09.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
