За несколько дней до задержки узнала что беременна , 4 малыш беременность желанная , за 2 дня до задержки решила сделать хгч потому что уже начало подташнивать и кружиться голова, хгч было 135,88 мМе/мл, повторила хгч через 5 дней то есть на 4 день задержки резутальт 3072 мМе/мл в этот же день пошла на узи, а плодного яйца не видно, узи делали поверхностно не трансвагинально, сказали прийти через неделю еще раз , типа еще маленький срок, но меня очень волнует что хгч уже достаточно большой для этого срока(5 недель) и должно быть видно плодное яйцо, по месячным на данный момент 5 недель и 4 дня признаки обычной беременности, теперь очень переживаю вдруг внематочная беременность, ожидание до узи просто убивает и очень боюсь что все таки не найдут плодное яйцо


Сходите в другое место и не ждите неделю, на таком сроке делают трансвагинально узи, так как абдоминально можно как раз не увидеть, зачем делали таким способом непонятно. У вас и про ЖТ ничего не написано, я бы уже переделала в другом месте