Войти

Девочки расскажите ваши истории у кого так было

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Владивосток

Сходите в другое место и не ждите неделю, на таком сроке делают трансвагинально узи, так как абдоминально можно как раз не увидеть, зачем делали таким способом непонятно. У вас и про ЖТ ничего не написано, я бы уже переделала в другом месте

0
06.10.2024
Казань
Лимоночка, написали просто что в фазе секреции как я поняла типа только образовывается желтое тело
0
06.10.2024
Мама мальчика (1 год) Владивосток
Adinna, желтое тело образовывается на 1-2 дпо, при беременности оно уже не может только образовываться, и отсутствовать не может
0
06.10.2024
Мама мальчика (2 года) Казань

Не ждите неделю,запишитесь на ближайшую дату ,либо ваш гинеколог просто обязана вас отправить на узи,где будете стоять на учете

Плодное яйцо должно быть видно при таком хгч
В первые слышу,чтобы на таком сроке делали узи поверхностно😳странный врач
А вы не переживайте,уверена,что все хорошо,удачи 🙏🏻
0
06.10.2024
Казань
Карина, спасибо большое за совет , надеюсь все будет хорошо
0
06.10.2024
Ставрополь

Очень мало описано. Нет жёлтого тела. Но большой левый яичник. Шейка 27 мм? Всегда такая? Не видели абдоминально на таком сроке. Делали вагинально всегда. Сделайте в другом месте.

0
06.10.2024
Казань
Джеллибин, за все три беременности на узи в 5 недель никто не смотрел длину шейки и я узнавала её только на первом или втором скрининге
0
06.10.2024
Ставрополь
Adinna, если судить по этому УЗИ, то УЗИсты у вас вообще интересные))
0
06.10.2024
Казань

Девочки всем спасибо за советы , я сходила в клинику на узи , я счастлива , беременность маточная , эмбрион еще пока не видно но это нормально для такого срока, с учетом того что поздняя овуляция была

Изображение
Изображение
0
07.10.2024
планирую беременность Москва

Исключите внематочную. При таком хгч где-то есть ПЯ

0
06.10.2024
Казань
Алина А, очень надеюсь что в матке и его просто не увидели
0
06.10.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Глупо врачу было делать узи не трансвагинально на таком маленьком сроке. До 8 недель, в зависимости от прикрепления, может вообще ничего быть не видно, если делать поверхностно. Ленивый необученный врач. Сходите к другому.

0
06.10.2024
Москва

Очень странно😱 обратитесь к гинекологу

0
06.10.2024
Казань
Кира, я связалась сразу со своим гинекологом , она сказала повторно на узи через неделю и с узи к ней уже на прием
0
06.10.2024
Страх замершей. 37,3 недели. Сняли пессарий

Похожие записи