Войти

37,3 недели. Сняли пессарий

Лучший ответ

Не переживайте, главное срок уже доношенный

Тоже пессарий снимали на 37 неделе
0
07.10.2024
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Мне сняли в 36,но роды вызывали 39.3...2 см пропускала шейка,но только нижняя ее часть, дальше всё было сомкнуто вроде

0
07.10.2024
Олеся
Булочка, 18 лет 3 месяцаКнопка, 10 летБусинка, 1 год 4 месяца Москва

Мне в 37 сняли, в итоге в 40,3 с проколом рожала, а то так бы и сидел.

0
07.10.2024
Катя Катерина
Варвара, 15 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 3 месяцаМакарий Алексеевич, 3 года 2 месяца Нижний Новгород

О, у меня в 37 ровно сняли, в 37 и 5 родила

0
07.10.2024
Rain
Жучок, 1 год 5 месяцев Вильнюс

Понаслаждаться беременностью? Что🤣

0
08.10.2024
Sofiya
Сынуля, 16 лет 11 месяцевДоченька, 14 лет 8 месяцевСыночка, 1 год 5 месяцев Улан-Удэ

Прирос😱😳

0
07.10.2024
Девочки расскажите ваши истории у кого так было Опущение живота

Похожие записи