С 30 недели пессарий прирос ко мне, снимали долго. Дело в том, что шейка уже настолько раскрылась, что как влитая сидела в арабине, мягкая очень, пропускает 3 пальца. Хоть детеныш ещё высоко, но рожать можно уже хоть сейчас. А хотелось бы до пдр ещё пару недель беременностью по наслаждаться. Приехала с больницы, сижу, боюсь чихнуть. Как мыша сижу весь день, к себе прислушиваюсь. Давай малой, посиди ещё чуток
Лучший ответ
Мне сняли в 36,но роды вызывали 39.3...2 см пропускала шейка,но только нижняя ее часть, дальше всё было сомкнуто вроде
0
07.10.2024
Ответить
Мне в 37 сняли, в итоге в 40,3 с проколом рожала, а то так бы и сидел.
0
07.10.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Не переживайте, главное срок уже доношенный