Войти

Аппетит.) 12.4 недель.

Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Сейчас 15я неделя, более менее начала есть. Но раз на раз не приходится, то вообще на еду смотреть не могу, то съем и первое и второе.

0
13.10.2024
Москва
Мария, у меня тоже самое.😀 Но пока всё равно маленьких порций достаточно.)
0
13.10.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Филадельфия
Мария, как я хочу, чтобы мне кто-то приготовил вкусное и первое, и второе)))
0
13.10.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Lana, я вкусвиллом спасаюсь))
На свою еду смотреть не могу😂
0
13.10.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Филадельфия

Это и есть токсикоз)

Пока идёт 13ая неделя, становится лучше, но ещё сохраняется нежелание есть большую часть продуктов
0
13.10.2024
Москва
Lana, Ого. У меня просто когда как, один день я ем с таким удовольствием, а другой, как сегодня ничего не хочется.😅
0
13.10.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Филадельфия
Мия , да, у меня тоже так. Это проявление токсикоза
0
13.10.2024

Это продолжение токсикоза, у меня похожий с 6 недели, сейчас 19я, пока аппетита так и нет

0
13.10.2024
Москва
Анна Барсукова, Обалдеть.🫠 А как у вас с весом? Я вот в почти 13 недель вешу, как обычно, даже меньше 49кг.
0
13.10.2024
Мия , у меня сильнее токс был, с рвотой, до 12 недель скинула с 55 до 47кг. Сейчас вернула часть, из-за этого питания по часам, вешу 53
0
13.10.2024
Мама двоих (10 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Как токс прошел😄 так аппетит

Только порции ем небольшие
0
13.10.2024
Питание в беременность Суши в Б

Похожие записи