Кушал кто-то суши в беременность?
Лучший ответ
Ролы запеченные, да, в самом начале беременности, когда токсикоз начал приходить, заедала ими
В первую беременность ела за обе щеки мне кажется по 2 раза в месяц точно, в эту 1 раз заказала на токсикоз, меня стошнило и теперь смотреть на них не могу
Ела и все хорошо, но в следующую беременность не буду, так как уже осознаю все риски. Можно без опасений есть суши с термически обработанной рыбой но не сырой.
Да ела в первую желательно запеченные или с креветкой или овощные,сейчас тоже первый триместр ем с креветкой
первый триместр ела и только запеченные, второй и третий вообще не могла переносить ни запах ни вкус(((
Ем всю беременность. Покупаю в проверенном месте только .
Еда и ем. В проверенном месте где берём всегда
Ела запеченные, сырое не желательно
Весь первый триместр ток их и могла есть) и тар тары я тоже ела.