Войти

Суши в Б

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Москва

Весь первый триместр ток их и могла есть) и тар тары я тоже ела.

Но факт, что термически не обработанные рыбу и мясо есть не рекомендуется. Поэтому тут на свой страх и риск🤷🏽‍♀️
0
14.10.2024
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Москва

Ролы запеченные, да, в самом начале беременности, когда токсикоз начал приходить, заедала ими

0
14.10.2024
Мама девочки (3 года) Смоленск

В первую беременность ела за обе щеки мне кажется по 2 раза в месяц точно, в эту 1 раз заказала на токсикоз, меня стошнило и теперь смотреть на них не могу

0
14.10.2024
Мама двоих (4 года, 1 год)

Ела и все хорошо, но в следующую беременность не буду, так как уже осознаю все риски. Можно без опасений есть суши с термически обработанной рыбой но не сырой.

0
14.10.2024
Мама девочки (5 лет) Прага

Да ела в первую желательно запеченные или с креветкой или овощные,сейчас тоже первый триместр ем с креветкой

0
14.10.2024
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Санкт-Петербург

первый триместр ела и только запеченные, второй и третий вообще не могла переносить ни запах ни вкус(((

0
14.10.2024
Мама троих (13 лет, 11 лет, 1 год) Кемптен

Ем всю беременность. Покупаю в проверенном месте только .

0
14.10.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Еда и ем. В проверенном месте где берём всегда

0
14.10.2024
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Ела запеченные, сырое не желательно

0
14.10.2024
Мама мальчика (3 года) Киров

Я не ела, хотя хотелось. Не рисковала.

0
14.10.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Да много кто ел

0
14.10.2024
Москва

Я ела только запечёные

0
14.10.2024
Аппетит.) 12.4 недель. Набор веса при беременности

Похожие записи