Здравствуйте. Нет аппетита! 22 недели беременности. Насильно пихаю все что есть. Очень переживаю за малыша.. У кого такое же?
Был такой период. Ещё и от мяса воротило капец как. Переходила на рыбу и овощи, злаки, крупы. Старалась есть немного, но часто. Прям впихивала. Это ненадолго, скоро пройдёт
0
10.05.2024
Ответить
Кузнецк
Ирина, прямо хоть целый день не кушай. Нет аппетита и все! Даже нет такого чтобы чего то именно хотелось
0
10.05.2024
Ответить
Виктория , да-да, понимаю. Это надо перетерпеть. Напишите своему врачу, если переживаете.
0
10.05.2024
Ответить
Кузнецк
Ирина, не поможет, у меня имеется психическое заболевание, нервничаю очень... Поэтому нет аппетита
0
10.05.2024
Ответить
Кузнецк
Виктория , за малыша переживаю итак не соответствует сроку, маленький вес 424 в 22 недели
0
10.05.2024
Ответить
Виктория , а, ну дак с этого и надо начинать. Думайте тогда о вашей крохе, что жля него/неё сейчас очень важно Ваше состояние, что малыш чувствует Ваши эмоции, и что ему нужно дать много полезного через пищу. Спокойная мама = здоровый малыш.
0
10.05.2024
Ответить
Кузнецк
Ирина, я каждый день нервничаю и ни ем. Плюс сейчас желудок болит и понос 3 день
0
10.05.2024
Ответить
Ребёнок возьмёт все, что ему надо от вас. Зачем насильно пихать все? Ешьте понемногу, сколько можете
0
10.05.2024
Ответить
Виктория, у меня такая же ерунда. Ничего не хочу. Ем потому, что надо. Сегодня специально белковый коктейль купила. Боюсь, что малышке не достаёт питательных веществ.
0
10.05.2024
Ответить
У меня было, что за беременность набрала 1,5 кг, лишнего веса при этом нет. Нормально всё.
0
10.05.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: