Войти
жду мальчика, 15 неделя Коломна

Плацента по передней стенке. Шевеления

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) София

В 18+2 начала чувствовать крупные движения внутри, как будто червячок шевелится, извините. :) Это уже был не кишечник! Через недельку-другую пошли легкие постукивания изнутри. А дальше - по нарастающей.

0
19.10.2024
Мама двоих (10 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
Барбара, мне тоже на червяка похоже 😃
0
19.10.2024
Мама девочки (1 год) София
Santa, гинеколог посмеялась, когда я ей так описала, но подтвердила, что я правильно поняла - это шевеления! :)
0
19.10.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год) Самара

В 20.

До этого было слишком непонятно…
0
19.10.2024
Мама девочки (1 год) Мурманск

В 17-18 недель, но всю неделю думала, что желудок там шебуршит. Потому что как раз в отпуске были и шведский стол, ела как стая собак 😅

0
19.10.2024
Краснодар

Примерно в недель 17 , но я думала что это кишки там бродят, не знаю как объяснить)) очень интересные ощущения, потом уже поняла , что это шевеления)

0
19.10.2024
Мама мальчика (1 год) Кемерово

Тоже по передние стенки плацента , но у меня 14,3 недель , жду с нетерпением когда почувствую, гинеколог сказала что к неделям 20 должна прочувствовать

0
19.10.2024
Мама девочки (1 год) Монино

В 17,5 уже поняла что оно,не чувствовала рыбок,сразу были пиночки легкие

0
19.10.2024
Мама девочки (1 год) Москва

В 17,2 почувствовала первые "пузырьки" копошения чувствовать начала раньше мне каж.

0
19.10.2024
Мама двоих (2 года, 2 года) Санкт-Петербург

На 18 неделе первые почувствовала, на 22 уже регулярные были

0
19.10.2024
Москва

Пузырьки в 16.5, а отчётливо в 21 неделю

0
19.10.2024
Мама мальчика (3 года) Минск

В 19+4 первые только появились

0
19.10.2024
Как дела ? 16+5 💖 Тревога

Похожие записи