Когда вы из почувствовали с такой плацентой? Позже чем обычно?
жду мальчика, 15 неделя
Коломна
Плацента по передней стенке. Шевеления
Лучший ответ
Мама двоих (14 лет, 1 год)
Самара
В 20.
До этого было слишком непонятно…
0
19.10.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Мурманск
В 17-18 недель, но всю неделю думала, что желудок там шебуршит. Потому что как раз в отпуске были и шведский стол, ела как стая собак 😅
0
19.10.2024
Ответить
Краснодар
Примерно в недель 17 , но я думала что это кишки там бродят, не знаю как объяснить)) очень интересные ощущения, потом уже поняла , что это шевеления)
0
19.10.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Кемерово
Тоже по передние стенки плацента , но у меня 14,3 недель , жду с нетерпением когда почувствую, гинеколог сказала что к неделям 20 должна прочувствовать
0
19.10.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Монино
В 17,5 уже поняла что оно,не чувствовала рыбок,сразу были пиночки легкие
0
19.10.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Москва
В 17,2 почувствовала первые "пузырьки" копошения чувствовать начала раньше мне каж.
0
19.10.2024
Ответить
Мама двоих (2 года, 2 года)
Санкт-Петербург
На 18 неделе первые почувствовала, на 22 уже регулярные были
0
19.10.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
В 18+2 начала чувствовать крупные движения внутри, как будто червячок шевелится, извините. :) Это уже был не кишечник! Через недельку-другую пошли легкие постукивания изнутри. А дальше - по нарастающей.