Войти

Стимуляция - 3 роды

Татьяна
Сынок, 7 лет 1 месяцДоча, 4 года 5 месяцевМалышка, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Воронеж

меня в 41+4 стимулировали (в 41+5 родила)

Одной таблетки хватило
Не готова была шейка
Больше никаких мер не предпринимали (окситоцина, прокола пузыря и пр.)
Все ок
0
20.10.2024
YuliiaBoiko
Марк, 10 лет 6 месяцевМайкл, 9 лет 1 месяц Киев
Tatyana, что за таблетка?
0
20.10.2024
Татьяна
Сынок, 7 лет 1 месяцДоча, 4 года 5 месяцевМалышка, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Воронеж
YuliiaBoiko, Мифепристон
0
20.10.2024

В 40,1 слабая род.деятельность. В 12 дня прокол пузыря, но до 18 раскрытие 1 см. С 18 до 21 капельница окситоцина и полное раскрытие с 1 до 10 см.

0
20.10.2024
Марина
Кристина, 1 год 10 месяцевАркаша, 13 лет 11 месяцевМирон, 12 лет 4 месяцаЮля, 6 лет 1 месяцВалентин, 7 лет 6 месяцевМихаил, 4 года 1 месяцАнжела, 11 лет 2 месяца Горячий Ключ

У меня можете почитать как рожала🤦🏼‍♀️Тоже таблетки,окситоцин две порции вроде😅Короче 12 часов ушло на всё😔

0
20.10.2024
Мария
Виктория , 12 лет 3 месяцаНика, 1 год 10 месяцев Воронеж

Мне в 40+3 прокалывали пузырь, схватки начались часа через 4, после 7,5 часов от момента прокалывания поехала на ЭКС(

0
20.10.2024
Camy
Москва

Может просто пузырь проколят и дальше всё само пойдёт. У вас уже есть хорошее открытие

0
20.10.2024
Прерывание беременности 22 неделя, по медицинским показаниям. Раскрытие 3 см, шейка не готова, не сглажена и к заду.

Похожие записи