Войти

Проблемы со стулом

Мама мальчика (1 год) Краснодар

Ела много овощей м фруктов . Не яблоко в день , а 3 яблока , тарелку салата с зеленью, супы с морковкой и луком, овощами , в общем в таком русле налегпла на клетчатку. Если понимала , что было сделано мало клетчатки , то пила оптифайбер

Кстати запоры могут быть от железа ещё, если принимаете
0
24.10.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Алина, да железо принимаю
0
24.10.2024
Мама мальчика (1 год) Краснодар
Александра, ну вот (( у меня тоже так было , но регулирувала питанием в основном . Купите оптифайбер , он улучшит это состояние , ещё он был не лишним после родов , когда страшно вообще тужиться при походе в туалет 😄совместим с гв
0
24.10.2024
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Брянск

У меня только на 36й неделе начались. Пробовала глицериновые свечи - никакого эффекта. Микролакс помог. Сейчас пью Дюфалак, очень хорошо помогает, только пучит от него сильно😳

0
24.10.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Джиглипуп, вам Дюфалак врач выписывал?
0
24.10.2024
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Брянск
Александра, нет. Но я пью его только по необходимости. Если несколько дней совсем никак
0
24.10.2024
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Брянск

С 3го триместра стали беспокоить боли, думала геморрой, но оказалась острая анальная трещина... И все три месяца жёсткой диеты, свечей, мазей, подмываний, но боль все равно всегда была со мной, её я не чувствовала толтко плавая в бассейне. С родами это все закончилось и до сих пор не беспокоит.

0
24.10.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Глицериновые свечи.

В третьем триместре на ночь принимала 5-8 капель Регулакса 👍
0
24.10.2024
Мама двоих (14 лет, 2 года) Тбилиси

Тут все индивидуально. Я выпивала два стакана кефира и съедала два киви в день. Мне это помогало. Надо подбирать, что поможет вам. Почитайте про продукты, которые слабят и пробуйте. Может и без медикаментов обойдетесь

0
24.10.2024

Оо проблема моя 😅 после 23 недель так сначала помогал чернослив курага потом все . теперь только Микролакс миниклизмы

0
24.10.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Могилев

Я почти всю беременность с запором проходила 😂Пила лактулозу.Всё хорошо.

0
24.10.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Запоры же никак не вредят малышу?

0
24.10.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Томск

Да, назначали мукофальк

0
24.10.2024
БТ на 8,4 недели беременности Поговорить,выговориться

Похожие записи