Здравствуйте, увидели на 2 скрининге, поставили диагноз хорионангиома плаценты. У кого такое было как прошли роды? Всё хорошо с ребенком? Нет никаких патологий?
Чаты Беременных
Выберите чат:
Здравствуйте, увидели на 2 скрининге, поставили диагноз хорионангиома плаценты. У кого такое было как прошли роды? Всё хорошо с ребенком? Нет никаких патологий?