Девочки, всем привет) у кого зажат седалищный нерв во время Б - скажите, пожалуйста, чем спасаетесь?
Всегда думала, что у меня достаточно высокий болевой порог, но сейчас ходить/садиться/перекладываться с одного бока на другой - адский ад 🥲 И причем будто ни у кого такого нет, все ходят спокойно, одна я передвигаюсь как утка и кряхчу от каждого движения))) в ЖК врач сказала «ну потерпите, может бандаж поможет, а может нет». А он не особо то и помогает…
Я могу вам только посочувствовать. Мне помогли только физпроцедуры, наши чудо врачи не могли мне поставить диагноз и я мучилась 6 месяцев. Массаж может помочь, может быть можно при беременности, возьмётся ли кто-нибудь. Физ процедуры точно нельзя. Можно мазать Траумель при беременности, он облегчает боль. Я мазалась. Но поможет ли при седалищном нерве.