под вечер начало ломить все тело , кости и мышцы , особенно поясница , бедра и колени . Симптомы орви прошли , переболела неделю назад. Может ли это быть из-за большого срока ? Резкий такой приступ ломоты в теле
У меня по утрам наоборот такое, но срок меньше 33 недели
0
20.11.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: