На первом все было отлично. Все визуализируется и в норме. Риски по крови низкие. Ттт!!!! Мне 24, мужу 27. Очень переживаю. Перед первым тоже переживала. У вас как было с хорошим первым?
Лучший ответ
Санкт-Петербург
Бояться - это нормально)
Тоже было страшно, все прошло хорошо
Страшно вообще каждое узи и потом спокойнее не становится)
0
22.11.2024
Ответить
Мне кажется самый сложный скрининг это первый, второй уже контрольный , если на первом все было ок, то и второй будет хороший. Не нужно боятся, всё будет хорошо.
0
22.11.2024
Ответить
Я очень переживала за первый, прям спала плохо. Остальные почему-то совсем нет, ждала с нетерпением посмотреть на ребенка))
0
22.11.2024
Ответить
Все будет хорошо. Поберегите нервы. Даже если и скажут что-то плохое, перепроверяйте у еще двух специалистов. Но все будет ок!
0
22.11.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Не переживайте, это нормально, мы всю беремнность боимся)) Я тоже каждый раз иду на скрининг и молюсь, чтобы с малышом было все хорошо, и это не прошло ни со вторым, ни сейчас с третим ребенком. Только сейчас я уже понимаю, что у меня еще возраст накладывается, хотя по анализам тоже тьфу-тьфу, все в норме. Мне-то уже 38, мужу 39. Так что ваши 24 - это только плюс, организм молодой, все хорошо будет, не накручивайте себя, малышу нервы мамы не в пользу)) спокойствие, только спокойствие, все будет хорошо))