Последние два дня как то не активно( шевелится но где то низко вошкается и все, я думала уже на таком сроке не возможно не чувствовать 😅
Лучший ответ
Мама девочки (1 год)
Рязань
Анна, тогда тоже подожду в случае чего пойду в понедельник тогда))
0
22.11.2024
Ответить
Мама двоих (2 года, 1 месяц)
Москва
Моя в такую погоду, как у нас сейчас, спала целыми днями в животе. Я пару раз сначала подорвалась в жк сердце послушать, все было ок
0
22.11.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Рязань
Екатерина, я уже столько раз делала узи😅
Мне кажется на эту сумму можно было ребенка на год вперед одеть, и доплер и узи делала в 25 недель было все норм, может просто у нее нет настроения, вроде вошкается переодически, но как будто где то глубоко))
0
22.11.2024
Ответить
Мама двоих (2 года, 1 месяц)
Москва
Саша, прекрасно вас понимаю. Сейчас начинаю планировать бюджет на второго, кошелёк кровью обливается)))
0
22.11.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Я даже в 36 умудрялась бегать на узи с плохими шевелениями. В итоге человек просто спокойный, но я была и буду убеждена, лучше перебздеть ) я обычно давала 3-4 дня на активизацию и шла на узи, может раза 4 вот так из-за шевелений за всю беременность ходила. Каждый раз все было хорошо