Войти
жду девочку, 31 неделя Рязань

Шевеление на 27 недели

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 1 год) Сочи

Я даже в 36 умудрялась бегать на узи с плохими шевелениями. В итоге человек просто спокойный, но я была и буду убеждена, лучше перебздеть ) я обычно давала 3-4 дня на активизацию и шла на узи, может раза 4 вот так из-за шевелений за всю беременность ходила. Каждый раз все было хорошо

0
22.11.2024
Мама девочки (1 год) Рязань
Анна, тогда тоже подожду в случае чего пойду в понедельник тогда))
0
22.11.2024
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Москва
Моя в такую погоду, как у нас сейчас, спала целыми днями в животе. Я пару раз сначала подорвалась в жк сердце послушать, все было ок
0
22.11.2024
Мама девочки (1 год) Рязань
Екатерина, я уже столько раз делала узи😅
Мне кажется на эту сумму можно было ребенка на год вперед одеть, и доплер и узи делала в 25 недель было все норм, может просто у нее нет настроения, вроде вошкается переодически, но как будто где то глубоко))
0
22.11.2024
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Москва
Саша, прекрасно вас понимаю. Сейчас начинаю планировать бюджет на второго, кошелёк кровью обливается)))
0
22.11.2024
Считали ли вы в беременность шевеление? Пинаемся не щадя маму )

Похожие записи