Войти

Декрет выпадает на 3 января

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тобольск
У меня выпадает на 02.01, я договорилась с гинекологом, что смогу только 09.01 после праздников подойти, так как необходимо личное присутствие беременной при открытии бл. Она сказала, через врачебную комиссию откроют 09.01, но будет открыт 02.01
0
14.12.2024
Мама девочки (1 год) Краснодар
Мария Сахар, то есть ,если я не приеду 3 января,его и так откроют с 3?Без меня,а я приду после праздников всех врачей пройду.Просто не вижу смысла идти 3 января пусть дежурный будет работать врач,а остальные ?Не думаю
0
16.12.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тобольск
Виктория, вы поговорите с гинекологом своим, думаю пойдет на уступки. Просто мне моя объяснила, что если 30 недель выпадают, то она обязана открыть, а если беременная не является в назначенный день, то задним числом она его сможет открыть, но только через ВК и ей придется отсчитываться почему я не явилась. Написала, что буду не в городе. Но 09.01 последний день 30 недели и поэтому моя явка обязательна.
0
19.12.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Вообще должен работать дежурный врач гинеколог в праздничные дни
0
10.12.2024
Мама девочки (1 год) Краснодар
Valeri, он видимо и откроет его,но нужно будет ли мне приходить ,если всех врач не обойдешь,никто работать не будет особо.При этом переживаю если не приду к дежурному,откроет ли мне его
0
10.12.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Виктория, у нас в жк на все праздничные дни уже написали график дежурств. Каждый праздничный день будет работать один дежурный гинеколог. Наверно везде по разному.
0
10.12.2024
Санкт-Петербург
Больничный могут открыть либо без вашего участия, либо задним числом. Благодаря праздникам вы ничего не теряете!)
0
10.12.2024
Мама мальчика (2 года) Москва
У меня был с 4 января. Приезжала лично к дежурному врачу. У нас в ЖК БиР открывают только в присутствии беременной.
0
10.12.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Сочи
Не будет в поликлинике дежурного врача, дежурят в стационаре. Больничный вам в любом случае откроют задним числом, через врачебную комиссию . Это геморрой для них, не для вас)
0
10.12.2024
Больничный по БиР Работа после оформления декрета

Похожие записи