Войти
жду девочку, 20 неделя Махачкала

Набор веса

Мама двоих (1 год, 16 лет) Евпатория

Во вторую беременность почти не набрала ничего (за 9 месяцев 5кг). Вес чаще стоял на месте (+/- 1кг туда-сюда гонял). С 3го триместра уже пошёл вверх и не падал.

В первую +25кг
0
03.04.2025
Мама девочки (9 месяцев) Махачкала
Беляш, у меня первая сейчас и в Марте приболела , болело горло я даже скинула 2 кг и обратно они никак не пришли
0
03.04.2025
Мама двоих (1 год, 16 лет) Евпатория
Алина, я тоже болела раза 3и где-то. Набирала совсем чуть-чуть. Главное что по узи и анализам всё хорошо.
0
03.04.2025
беременна, 33 неделя Вроцлав
Ирина, как вы питались, что набрали всего 5 кг?
0
06.03.2026
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Везет вам, есть беременные которые всю б ничего не набирают , а наоборот сбрасывают

У меня в первую была 73 на постановке на учет, набрала 23кг
2,5 года после родов весила 83 , никак в добеременный вес не вернутся было, но это и понятно люблю сладкое , булочки, гадость какую нибудь
В эту беременность вошла с 83 кг сейчас 36 недель набрала всего 11 кг и слава богу
Надеюсь что когда рожу сразу будет 83 кг как до б и буду худеть а то очень тяжело с 83 кг ходить , помню была 61 кг и так легко и хорошо было, но муж и родители говорили что это очень страшно выглядит. 😂
Благо в эту б я поняла, что никакую гадость типо пиццы, бургеров, газировки, чипсов я не хочу вообще и не буду кушать после
0
03.04.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Попозже начала набирать, но у меня был высоковатый сахар, и я села на диету при ГСД. Набрала 9 кг с учётом ребёнка, вод и так далее.

Посмотрите таблицу продуктов по гликемическому индексу и не ешьте продукты с высоким ГИ.
0
03.04.2025
Мама девочки (9 месяцев) Махачкала
Embri, хорошо , спасибо 🫂
0
03.04.2025
Мама девочки (1 год) Москва

В первую половину беременности даже похудела. Вот с 16-17 недель вес попёр, и ещё как. В неделю по 1,5 кг набиралось. К концу набор замедлился)

0
03.04.2025
Санкт-Петербург

На 17-18ой неделе вернулась к добеременному весу , так как в токсикоз потеряла 3 кг, Прибавка пошла потом где-то с 20 недели потихоньку. Ем большими порциями и редко, привычка

0
03.04.2025
Мама девочки (7 лет) Волгоград

Привет! У всех очень индивидуально . Многие начинают набирать ближе к 20-й неделе, особенно если до беременности вес был в норме или чуть выше. Если врач не видит проблем, УЗИ и анализы хорошие - значит, твоему малышу всего хватает!

0
03.04.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк

Да, вот проблема ... Я в первую бер за 22 недели 10 кг набрала. Сейчас уже 3,5.

0
03.04.2025
Вес при беременности Набор веса в первом триместре

Похожие записи