Просто хочу высказаться. Буду Рада любому отклику
8я неделя беременности. Отец ребенка относиться ко мне как к инкубатору. Его интересует только результаты анализов. Про мое состояния ни разу не спросил. Он гражданин не только рф, но и еще другой страны. Сейчас там, работает. С деньгами нет никаких проблем, если переводить на наши, то это около 1млн в месяц. За все это время он увидел меня только 1 день. В ЗАГС с ним идеи только после результатов НИПТа. Ребенку будет положены гражданства, а мне нет. Даже ВНЖ-нет. Растить буду одна в Москве, он будет приезжать на выходных. Надо отметить, что он действительно очень часто бывает в РФ. Я - студентка, заканчиваю ВУЗ. Одновременно беру учеников, снимаю сейчас комнату. Зп небольшая, как понимаете. У него есть квартира в Москве, но туда приезжает его мама. Меня туда не пускают без него. Продолжаю снимать комнату за свои деньги. Предлагает мне КС но в его родном городе в РФ, а не в Москве, это даже не миллионник, якобы он знает там всех врачей и прочее. И заодно его лучший друг живет там и жена рожала 3 раза.
я отказываюсь категорически от всех его предложений. После окончания вуза я хотела уехать за границу по учебе. Копила деньги. А в итоге мне придется все это потратить на себя и на ребенка
видимо, я пополню ряды матерей-одиночек, потому что хочу и люблю своего ребенка
Девочки, как вы справляетесь ?
🤦♀️ только не записывайте его в свидетельство о рождении ребёнка. Это будет огромной глупостью. И не надо никаких гражданств посторонних. Чтобы этот человек,под названием "биологический отец" вообще прав не имел никаких. Меня вообще некоторые женщины очень удивляют...сделал ребенка, живёт на несколько стран(а возможно, и семей), жениться не хочет, ребёнка указывает где и как рожать, а потом сидят эти женщины,плачут где-то на первом канале,что "отец" забрал ребёнка....это в лучшем случае. Бегите от него! Вы может рассчитывали на красивую жизнь с ним? Квартира, зарплата хорошая,гражданство. А как же отношение????Отношение посмотрите какое к вам! Снимите уже розовые очки. И чем быстрее Вы это сделаете,тем лучше будет для вас и ребенка. Берегите малыша.