Девочки,я одна набрала уже 4 кг к 16 неделе?(
Изначальный вес 54,рост и 157
один килограмм может как появиться ,так бесследно исчезнуть через пару дней
аппетит дай боже,не поем- изжога
сказать что через чур много ем - нет
сладкое и мучное присутствует не так часто,даже реже чем до беременности
переживаю,что это уже много
хотя по обхвату ног и попы все ок,только талия пропала

Я вставала на учет уже + 4 кг и это в в 9 недель . Сейчас 39 и + 16 кг , гинеколог говорит , что укладываюсь во все нормы. Ни разу не отчитала за вес . Главное чтобы не было резкого скачка , это отеки . У всех разная прибавка , значит вам этих кг не хватало для благополучия беременности. А если бы мне что-то говорили , послала бы их всех на хрен . Мне главное не мой вес , а здоровый ребенок, чтобы я была спокойная и счастливая, а не тряслась над кусочком сыра , не зная как разделить его на три приема 😄