Войти

40 неделя

Ждун
Сыночек , 11 месяцев 25 днейПланирую Безансон

У меня 39 недель и 4 дня, вчера прям весь день прострелы были, а так уже недели с 35 переодически стреляет

0
23.06.2025
Алина
Планирую Астрахань
Ждун, как вы ? Не родили еще
0
24.06.2025
Ждун
Сыночек , 11 месяцев 25 днейПланирую Безансон
Алина, не-а, и предвестников никаких
0
24.06.2025
Алина
Планирую Астрахань
Ждун, тоже самое, сегодня ровно 40 недель и тишина ((
0
25.06.2025
Даша
Малышка, 11 месяцев 25 дней Саратов
Алина, у меня тоже 40 сегодня,тишина,но так тяжело уже
0
26.06.2025
Сова
Денис, 19 летБулочка, 1 год Нижний Новгород

У меня там походу руками ребенок ковыряет😅чувствую там движения когда руку кладу, вообще прострелы это нормально, где то слышала, что шейка готовится, но кто то с этим не согласен

И мне завтра в роддом.. так что как бы там ни было, пора) пкс
0
22.06.2025
Ирина
Никита, 10 лет 11 месяцевМия, 1 год Москва

У меня уже недели 2 периодически простреливает 🫣 порой адски больно.

0
22.06.2025

Были, но не накануне, прострелы начинались раньше гораздо))

0
22.06.2025
РЕКА
Доча, 15 лет 6 месяцевСынок, 5 месяцев 23 дня Москва

У меня с 37 недели были такие прострелы

0
22.06.2025
Эва
Изабель, 1 год 1 месяц Екатеринбург

Не было

0
22.06.2025
Первые роды Естественные роды

Похожие записи