У кого-нибудь были прострелы в промежности (шейке) накануне родов? периодически будто током бьет
У меня 39 недель и 4 дня, вчера прям весь день прострелы были, а так уже недели с 35 переодически стреляет
0
23.06.2025
Ответить
У меня там походу руками ребенок ковыряет😅чувствую там движения когда руку кладу, вообще прострелы это нормально, где то слышала, что шейка готовится, но кто то с этим не согласен
И мне завтра в роддом.. так что как бы там ни было, пора) пкс
0
22.06.2025
Ответить
У меня уже недели 2 периодически простреливает 🫣 порой адски больно.
0
22.06.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: