У кого-нибудь были прострелы в промежности (шейке) накануне родов? периодически будто током бьет
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность
Безансон
У меня 39 недель и 4 дня, вчера прям весь день прострелы были, а так уже недели с 35 переодически стреляет
0
23.06.2025
Ответить
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность
Безансон
Алина, не-а, и предвестников никаких
0
24.06.2025
Ответить
Мама двоих (19 лет, 1 год)
Нижний Новгород
У меня там походу руками ребенок ковыряет😅чувствую там движения когда руку кладу, вообще прострелы это нормально, где то слышала, что шейка готовится, но кто то с этим не согласен
И мне завтра в роддом.. так что как бы там ни было, пора) пкс
0
22.06.2025
Ответить
Мама двоих (10 лет, 11 месяцев)
Москва
У меня уже недели 2 периодически простреливает 🫣 порой адски больно.
0
22.06.2025
Ответить
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Орел
Были, но не накануне, прострелы начинались раньше гораздо))
0
22.06.2025
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 месяцев)
Москва
У меня с 37 недели были такие прострелы
0
22.06.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: