Войти
планирую беременность Астрахань

40 неделя

Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Безансон

У меня 39 недель и 4 дня, вчера прям весь день прострелы были, а так уже недели с 35 переодически стреляет

0
23.06.2025
планирую беременность Астрахань
Ждун, как вы ? Не родили еще
0
24.06.2025
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Безансон
Алина, не-а, и предвестников никаких
0
24.06.2025
планирую беременность Астрахань
Ждун, тоже самое, сегодня ровно 40 недель и тишина ((
0
25.06.2025
Мама девочки (11 месяцев) Саратов
Алина, у меня тоже 40 сегодня,тишина,но так тяжело уже
0
26.06.2025
Мама двоих (19 лет, 1 год) Нижний Новгород

У меня там походу руками ребенок ковыряет😅чувствую там движения когда руку кладу, вообще прострелы это нормально, где то слышала, что шейка готовится, но кто то с этим не согласен

И мне завтра в роддом.. так что как бы там ни было, пора) пкс
0
22.06.2025
Мама двоих (10 лет, 11 месяцев) Москва

У меня уже недели 2 периодически простреливает 🫣 порой адски больно.

0
22.06.2025
Мама двоих (6 лет, 3 года) Орел

Были, но не накануне, прострелы начинались раньше гораздо))

0
22.06.2025
Мама двоих (15 лет, 5 месяцев) Москва

У меня с 37 недели были такие прострелы

0
22.06.2025
Мама девочки (1 год) Екатеринбург

Не было

0
22.06.2025
Первые роды Естественные роды

Похожие записи