Всем привет , кто нибудь использовал ароматерапию в родах ?) слышала , что вдыхая запахи , расслабляет и убирает тревогу и боль )) при схватках
Ароматерапия в родах ))
Лучший ответ
Ничего так не помогает как эпидуралка. Брала в роддом аромолампу, но я и так не сильно стрессовала из-за родов, потому что с ЭА. Не увидела сильного эффекта аромотерапии.
Мне было ве равно.Даже если бы динозавры меня осматривали,то я бы не заметила разницы. Аромомасла были тоже,мне они очень помогали
Я себя вообще не помню в родах 🤣чтоо, какие аромамасла! Все это бред. У вас адская, ничего не поможет кроме эпидуралки, мне и она не помогла.
Ага. Боль в родах сравнивают с переломом 20 костей одновременно и конечно ароматерапия поможет😂
Я тоже хотела попробовать ароматерапию в родах, но увезла свою лаванду и апельсин назад домой😄 На полном раскрытии приехала. Но вообще, насколько я изучала информацию, действительно немножко подрасслабить может, но чудес я бы не ждала от этого
Так Вы попробуйте сейчас до родов 😄
Ну если только вы будете поглубже вдыхать эти самые запахи. Правильно дыхание помогает переживает схватки. А уж что вы будете нюхать в это время-это уже дело вторичное.
Ой, тут обезбол маска не особо помогала, а вы от свечки обычной эффекта хотите расслабляющего 😁 смешно
Может немного снимет нервное напряжение , но вот чтоб боль )
Когда у вас начнутся схватки то вам будет абсолютно все равно на все: на ароматы, на людей, на осмотры и вообще на все что происходит.