Тонус в 27 недель

Лучший ответ

Скорее всего схватки брекстона хикса, у меня с 22 недели фигачили. Пила магний б6, особо не помогало. Врач сказала, что это норма.
10.11.2025
Это тренировочные схватки
10.11.2025
До родов меня это мучала,а чем больше срок тем более схватывала,последние недели 2-3 живот каменел секунд на 15…
10.11.2025
У меня в 19 недель началось "окаменение" и продолжалось где-то 1,5 недели - несколько эпизодов в день, иногода по полчаса, но я всегда могла это купировать, если просто прилечь на бок. За это время как раз живот заметно подрос и, видимо, матка поднялась немного из таза, я теперь заметно беркменная, а до этого было не слишком видно. Съездила на узи, проверили цервикальный канал, он в норме. Ре сказала, что это физиологично и что будет ещё, чтобы я была готова. А этот тонус уже и прошёл, живот спокойный, так что я и магний не пью. Думаю, это было вызвано бурным ростом и растяжением матки.
10.11.2025
Это тренировочные схватки
10.11.2025
Анастасия Сергеевна, я вот тоже так думала и по симптомам схоже все Но врач сказала что на таком сроке их не может быть чему я тоже удивилась 🤷🏼‍♀️
10.11.2025
Александра, они могут начаться с 20й недели беременности где то) Если по УЗИ все ок, то не переживайте Одышка от того, что ваши органы теснятся теперь) им тесно и мало места. Это беременность)
10.11.2025
Что за зверь этот токсикоз 🥹 Походу изжога