Муж ушёл после сильной ссоры и сказал, когда я предложила ходить к семейному психологу, следующее: "прости, я хочу отдохнуть от всех ссор"
Это значит все ? Или стоит все-таки ждать его? Есть маленький ребенок, 3 мес
Муж ушёл после сильной ссоры и сказал, когда я предложила ходить к семейному психологу, следующее: "прости, я хочу отдохнуть от всех ссор"
Это значит все ? Или стоит все-таки ждать его? Есть маленький ребенок, 3 мес
Считаю это не нормально, ушел (пусть даже к маме), отдыхает. С себя ответственность снял за ребенка получается, а он ведь точно такой же родитель как и вы.
Ну да с ребенком тяжело это ответственность и нагрузка а у мамы прекрасно обслуживают сыночку корзиночку и отдыхать можно на все стороны…никакой ответственности красота) может и вернутся к вам через время вот только зачем вам это если человек не хочет семейной жизни…)
Ой, не думаю, что все. Это вообще классика жанра, что случается кризис, когда появляется маленький ребенок.
Погодите, скорее всего сказал с горяча. Сейчас немного проветрится на улице и вернется. У вас такой малыш сейчас маленький, скорее всего ночами плохо спите, вот и нервничает.
А как посторонние люди могут знать все или не все? Что за ссоры, кто виноват, кого там у вас что не устраивает, возможно ли решить. Это вы для себя сначала разберитесь, сходите к психологу одна, а потом решите надо ли говорить с мужем, пытаться вернуть.
Мужу сколько лет? Если так же как и вам то оно и понятно. Оба не готовы к родительству в силу возраста потому вы выносите ему мозг, а он не справляется с этим. Кому-то надо повзрослеть из вас и скорее всего придется именно вам, потому что мужчина может без последствий свалить из семьи и от своего ребенка, а женщина себе такого позволить не может.
Спросите конкретно вернётся он домой или нет сами. Если ответ нет,договаривайтесь об размере алиментов ,разводе. Вот и все.
Думаю, можно ждать назад через некоторое время, вот только вопрос, а надо ли оно вам.... От ссор он, видите ли, устал. А вы, видимо, не устали. Фу, бе, не смешно.
У моей подруги так уже 6й раз уходит. Детский сад. Либо мы семья, либо нет
Расскажу вам нашу историю коротко. Всегда все конфликты начинала я, так как меня многое не устраивало в поведении мужа в последнее время. И вот я все думала, что надо разводиться, и какой он козел, что так ведет себя. А я жертва.