Вчера с вечера начал подныввть правый бок, тянущей, ноющей болью. Сначала понемногу ныл, я поела, отпустило. Это примерно было в 7-8 часов вчера. Полежала, прошло. Сейчас примерно с 4 утра опять то ноет, то отпускает. Причем в начале думала, что ребенок лежит и давит на органы, поэтому тянет. Перекладываюсь на правый бок боль не утихает, лягу на левый, прям очень сильно начинает ныть. В вертикальном положении лучше ощущения, но тоже то ноет, то отпускает. Напугало то, что сейчас, когда в последний раз заныло, как будто бы прострелило в вниз к промежности. Роды планируется первые, поэтому сложно понять оно не оно. Малышка там пинается каждый раз как начинает подныввть.
Москва
Спросите у своего врача!
Я такая же сейчас, треники или не треники, гуглю читаю и изучаю а такое чувство насколько всё индивидуально что непонятно как будет на самом деле
0
18.06.2026
Ответить
Нижний Новгород
Счастливая мама, ко врачу в 13 30 я только попаду,контактов врача нет, так как у меня ОМС
0
18.06.2026
Ответить
VV, а в Вашем городе, если по ОМС, то гинеколог на даёт свой номер?? 😳 по ОМС, или нет, как правило гинеколог сам даёт свой номер при постановке на учёт, если не предлагает, значит, нужно спросить, чтобы в случае чего, написать врачу
0
18.06.2026
Ответить
Евгения Десятых, мне тоже не давала гиня свой номер, хотя я велась у зава и к ней нет такого потока, как у других, она берет лишь «тяжелые» случаи 😅 Такие вот вредины
0
18.06.2026
Ответить
Если был перерыв значит тренировочные, настоящие если начались, то уже не закончатся
0
18.06.2026
Ответить
Anyaf, у меня вся боль от схваток была жутко ноющая и именно внизу живота, прострелов не было
0
18.06.2026
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: