Войти
VV
Жду девочку, 37 неделя Нижний Новгород

Как понять схватки это или нет?

Счастливая мама
Жду девочку, 40 неделя Москва

Спросите у своего врача!

Я такая же сейчас, треники или не треники, гуглю читаю и изучаю а такое чувство насколько всё индивидуально что непонятно как будет на самом деле

0
18.06.2026
VV
Жду девочку, 37 неделя Нижний Новгород
Счастливая мама, ко врачу в 13 30 я только попаду,контактов врача нет, так как у меня ОМС
0
18.06.2026
Евгения Десятых
Даниил, 7 лет 6 месяцевМарк, 5 лет 1 месяцЖду мальчика, 37 неделя Москва
VV, а в Вашем городе, если по ОМС, то гинеколог на даёт свой номер?? 😳 по ОМС, или нет, как правило гинеколог сам даёт свой номер при постановке на учёт, если не предлагает, значит, нужно спросить, чтобы в случае чего, написать врачу
0
18.06.2026
VV
Жду девочку, 37 неделя Нижний Новгород
Евгения Десятых, да, не даёт)
0
18.06.2026
Евгения Десятых
Даниил, 7 лет 6 месяцевМарк, 5 лет 1 месяцЖду мальчика, 37 неделя Москва
VV, офигеть, вредина какая 🫣
0
18.06.2026
Anyaf
Эмилия, 5 месяцев 12 дней Владивосток
Евгения Десятых, мне тоже не давала гиня свой номер, хотя я велась у зава и к ней нет такого потока, как у других, она берет лишь «тяжелые» случаи 😅 Такие вот вредины
0
18.06.2026
Anyaf
Эмилия, 5 месяцев 12 дней Владивосток

Если был перерыв значит тренировочные, настоящие если начались, то уже не закончатся

0
18.06.2026
Anyaf
Эмилия, 5 месяцев 12 дней Владивосток
Anyaf, у меня вся боль от схваток была жутко ноющая и именно внизу живота, прострелов не было
0
18.06.2026
VV
Жду девочку, 37 неделя Нижний Новгород
Anyaf, прошло, скорее всего тренировочные, либо кишечник.
0
18.06.2026
Anyaf
Эмилия, 5 месяцев 12 дней Владивосток
VV, желаю вам родов в срок 🙏🏻
0
18.06.2026
VV
Жду девочку, 37 неделя Нижний Новгород
Anyaf, спасибо
0
18.06.2026
Шейка матки

Похожие записи