Всем привет.
Планирую малыша кормить сцеженным молоком из бутылочки. (Вдаваться в подробности своего выбора не буду)
мамочки, которые кормят исключительно сцеженным молоком, расскажите, как происходит этот процесс? Сразу после рождения ребенка, еще в роддоме, вы сразу начали сцеживать сначала молозиво, Потом молоко? Или сначала прикладывали малыша к груди, Потом как пришло молоко-сцеживали? Также как у вас с режимом кормления было, когда он появился?
как вообще это все происходит?
P.S. Мамочки, которые осуждают тех, кто кормит не грудью, Прошу пройти мимо🙏🏻